AB Bank
  • ঢাকা
  • শুক্রবার, ২৯ আগস্ট, ২০২৫, ১৩ ভাদ্র ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য সন্ধ্যায় হাসপাতালে যাচ্ছেন খালেদা জিয়া


Ekushey Sangbad
নিজস্ব প্রতিবেদক
০৬:৩৩ পিএম, ২৮ আগস্ট, ২০২৫

স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য সন্ধ্যায় হাসপাতালে যাচ্ছেন খালেদা জিয়া

বিএনপি চেয়ারপারসন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া নিয়মিত স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য হাসপাতালে যাবেন। বৃহস্পতিবার (২৮ আগস্ট) সন্ধ্যা ৭টার দিকে তিনি গুলশানের বাসভবন ফিরোজা থেকে বসুন্ধরা এভারকেয়ার হাসপাতালের উদ্দেশে রওনা হবেন।

এর আগে চলতি বছরের ১৮ জুন তিনি এভারকেয়ার হাসপাতালে নিয়মিত চেকআপ শেষে বাসায় ফেরেন। গত বছরের ১৮ সেপ্টেম্বরও চিকিৎসা শেষে ওই হাসপাতাল থেকে ফিরোজায় ফেরেন সাবেক এই প্রধানমন্ত্রী।

এরপর চলতি বছরের ৭ জানুয়ারি রাত ১১টা ৪৬ মিনিটে উন্নত চিকিৎসার জন্য তিনি লন্ডনের উদ্দেশে ঢাকা ত্যাগ করেন। পরদিন বাংলাদেশ সময় বিকেল ২টা ৫৮ মিনিটে রয়েল এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে লন্ডনের হিথ্রো বিমানবন্দরে পৌঁছে তাকে সরাসরি ‘লন্ডন ক্লিনিক’-এ ভর্তি করা হয়।

১৭ দিন হাসপাতালে থাকার পর খালেদা জিয়া ছেলে তারেক রহমানের লন্ডনের বাসায় থেকে চিকিৎসা নেন। প্রায় ১১৭ দিন চিকিৎসা শেষে গত ৬ মে তিনি দেশে ফেরেন।

 

একুশে সংবাদ/এ.জে

Link copied!