ঢাকায় পৌঁছেছেন দক্ষিণ এশিয়ার জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী আতিফ আসলাম। বহুল প্রতীক্ষিত কনসার্টে অংশ নিতে তার এই সফর ঘিরে ইতোমধ্যে ভক্তদের মধ্যে তৈরি হয়েছে ব্যাপক আগ্রহ।
বুধবার (২২ জুলাই) দিবাগত রাতে রাজধানীতে পৌঁছান তিনি। ভক্তদের অপেক্ষার অবসান ঘটিয়ে কাল ২৪ জুলাই রাজধানীর মাদানী এভিনিউতে অনুষ্ঠিত হবে ‘মেইন স্টেজ শো ফিচারিং আতিফ আসলাম’ শীর্ষক কনসার্ট।
আয়োজকদের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, সম্প্রতি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে কনসার্ট বাতিল বা স্থগিত হওয়ার বিষয়ে যে গুঞ্জন ছড়িয়েছিল, তা সম্পূর্ণ ভিত্তিহীন। নির্ধারিত সূচি অনুযায়ী ২৪ জুলাই রাতেই অনুষ্ঠিত হবে এই সংগীত আয়োজন।
আয়োজকদের আশা, দেশের বিভিন্ন প্রান্ত থেকে আসা হাজারো সংগীতপ্রেমীর উপস্থিতিতে আতিফ আসলামের এই কনসার্টটি বছরের অন্যতম বড় সংগীত আয়োজনে পরিণত হবে।
পাকিস্তানের এই জনপ্রিয় গায়ক শুধু নিজ দেশেই নয়, ভারত ও বাংলাদেশেও সমান জনপ্রিয়। বলিউডের অসংখ্য জনপ্রিয় গানে কণ্ঠ দিয়ে উপমহাদেশের সংগীতপ্রেমীদের কাছে আলাদা পরিচিতি তৈরি করেছেন তিনি।
একুশে সংবাদ/ওজি



একুশে সংবাদের সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন

