AB Bank
  • ঢাকা
  • মঙ্গলবার, ০১ জুলাই, ২০২৫, ১৭ আষাঢ় ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

প্রস্তাবিত বাজেট জনবান্ধব: এফবিসিসিআই


Ekushey Sangbad
জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক
০৭:০৭ পিএম, ৬ জুন, ২০২৪

প্রস্তাবিত বাজেট জনবান্ধব: এফবিসিসিআই

বিশ্ব অর্থনীতির মন্দার সময় দ্বাদশ জাতীয় সংসদের প্রস্তাবিত প্রথম বাজেটকে জনবান্ধব বলে জানিয়েছেন ব্যবসায়ীদের শীর্ষ বাণিজ্য সংগঠন এফবিসিসিআইয়ের সভাপতি মাহবুবুল আলম। তিনি বলেন, বাজেটে জাতীয় স্বার্থকে প্রাধান্য দিয়েছে সরকার।

বৃহস্পতিবার (৬ জুন) এফবিসিসিআইয়ের মতিঝিল কার্যালয়ে জাতীয় সংসদে প্রস্তাবিত জাতীয় বাজেট ২০২৪-২০২৫ নিয়ে তাৎক্ষণিক প্রতিক্রিয়ায় এসব কথা বলেন তিনি।

এফবিসিসিআই সভাপতি বলেন, প্রস্তাবিত বাজেট যৌক্তিক ও বাস্তবসম্মত। সরকারি-বেসরকারি প্রতিষ্ঠান চেষ্টা করলে এ বাজেট বাস্তবায়নযোগ্য করে তুলতে পারে। বাজেটে জাতীয় স্বার্থ প্রাধান্য পেয়েছে।

তিনি বলেন, ঘাটতি বাজেট পূরণে সরকার দেশীয় ব্যাংক থেকে ঋণ নিলে ব্যবসায়ীরা ঋণ পাবেন না। তাই বিদেশ থেকে ঋণ নিতে সরকারকে আহ্বান জানিয়েছে এফবিসিসিআই।

 

একুশে সংবাদ/জ.ন.প্র/জাহা

 

Link copied!