মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে সাবেক ও বর্তমান ছাত্রদল, যুবদল ও বিএনপির নেতৃবৃন্দের সঙ্গে মতবিনিময় করেছেন বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও মৌলভীবাজার-৪ আসনে (শ্রীমঙ্গল–কমলগঞ্জ) বিএনপি মনোনীত ধানের শীষের প্রার্থী আলহাজ্ব মুজিবুর রহমান চৌধুরী (হাজী মুজিব)।
শুক্রবার (২১ নভেম্বর) শহরের টি ভ্যালি রেস্টুরেন্টের হলরুমে অনুষ্ঠিত এই মতবিনিময় সভায় সভাপতিত্ব করেন মৌলভীবাজার জেলা যুবদলের সহ-সভাপতি নিয়ামুল হক তরফদার।
সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন আলহাজ্ব মুজিবুর রহমান চৌধুরী (হাজী মুজিব)।
মৌলভীবাজার জেলা ছাত্রদলের সহ-সভাপতি মোবারক হাসান লুপ্পার সঞ্চালনায় সভায় বক্তব্য দেন পৌর বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য মোছাব্বির আলী মুন্না, সৈয়দ সালাউদ্দিন, উপজেলা বিএনপির সদস্য বাদশা মিয়া কাজল, মৌলভীবাজার স্বেচ্ছাসেবক দলের সহ-সভাপতি মুজিবুর রহমান তপন, মির্জাপুর ইউনিয়ন যুবদলের সাবেক সভাপতি মাসুক আহমেদ, উপজেলা যুবদলের সদস্য সচিব টিটু আহমেদ, মৌলভীবাজার জেলা ছাত্রদলের সহ-সভাপতি ও সিন্দুরখান ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ইয়াছিন আরাফাত রবিন, সাবেক ছাত্র নেতা মুরাদ হোসেন প্রমুখ।
এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য নজরুল ইসলাম জাহান, মৌলভীবাজার জেলা ছাত্রদলের সহ-সভাপতি সাইফুর রহমান শিপু, আলী হোসেন, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক তইয়বুর রহমান, পৌর ছাত্রদলের আহ্বায়ক জহিরুল ইসলাম জাহিদ, সাবেক ছাত্র নেতা জালাল আহমেদসহ বিএনপি ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা।
সভায় বিএনপি ও এর অঙ্গ সংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দসহ প্রায় পাঁচ শতাধিক কর্মী উপস্থিত ছিলেন।
একুশে সংবাদ//এ.জে



একুশে সংবাদের সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন

