AB Bank
  • ঢাকা
  • বুধবার, ১২ নভেম্বর, ২০২৫, ২৭ কার্তিক ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

গোপালগঞ্জে জামায়াতে ইসলামী কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত


Ekushey Sangbad
জেলা প্রতিনিধি, গোপালগঞ্জ
০৬:২৩ পিএম, ১২ নভেম্বর, ২০২৫

গোপালগঞ্জে জামায়াতে ইসলামী কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামের গোপালগঞ্জ জেলা শাখার উদ্যোগে মঙ্গলবার (১১ নভেম্বর) কাঠি হাই স্কুল মাঠে এক বিশাল কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। শত শত নেতাকর্মীর স্বতঃস্ফূর্ত উপস্থিতি এই সম্মেলনের প্রতি আগ্রহের প্রতিফলন ঘটায়।

সম্মেলনে সভাপতিত্ব করেন মাওলানা জুলফিকার শেখ। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামের কেন্দ্রীয় ইউনিট সদস্য (গোপালগঞ্জ-২) অ্যাডভোকেট আজমল হোসেন সরদার। এছাড়া উপস্থিত ছিলেন জেলা সেক্রেটারি মোহাম্মদ আল মাসুদ খান, সদর উপজেলার নায়েবে আমির মাওলানা মহিবুল্লাহ, শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের সভাপতি শমশেদ আলী এবং পৌরসভা অ্যাসিস্ট্যান্ট সেক্রেটারি মাওলানা শিহাব উদ্দিন।

সম্মেলনে বক্তারা সংগঠনের সাংগঠনিক শক্তি বৃদ্ধির ওপর বিশেষ গুরুত্ব আরোপ করেন। প্রধান অতিথি অ্যাডভোকেট আজমল হোসেন সরদার কর্মীদের জনগণের কল্যাণে ও সেবামূলক কাজে নিবেদিত থাকার আহ্বান জানান। তিনি বলেন, “জামায়াতে ইসলামী এমন নেতৃত্ব তৈরিতে বিশ্বাসী যা সমাজের নৈতিক ও চারিত্রিক উন্নয়নে কাজ করবে। সমাজে প্রচলিত অন্যায়, দুর্নীতি ও অবিচারের বিরুদ্ধে ঐক্যবদ্ধভাবে সংগ্রাম করতে হবে।”

বক্তারা ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার অঙ্গীকার করেন এবং আসন্ন নির্বাচনে অংশগ্রহণের ইঙ্গিত দেন। তারা প্রধান অতিথি অ্যাডভোকেট আজমল হোসেন সরদারকে সমর্থন জানিয়ে কর্মীদের দাঁড়িপাল্লা প্রতীকে ভোট দেওয়ার আহ্বান জানান।

 

একুশে সংবাদ/এ.জে
 

সর্বোচ্চ পঠিত - সারাবাংলা

Link copied!