AB Bank
  • ঢাকা
  • মঙ্গলবার, ২৮ অক্টোবর, ২০২৫, ১২ কার্তিক ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

যুবদলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন উপলক্ষে মাদারগঞ্জে উপজেলা যুবদলের বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা


Ekushey Sangbad
সাইফুল, মাদারগঞ্জ, জামালপুর
০৬:২৩ পিএম, ২৮ অক্টোবর, ২০২৫

যুবদলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন উপলক্ষে মাদারগঞ্জে উপজেলা যুবদলের বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা

জামালপুরের মাদারগঞ্জ উপজেলায় আনন্দ-উচ্ছ্বাস ও বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রার মাধ্যমে জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৮ অক্টোবর) বিকেলে উপজেলা ও পৌর যুবদলের যৌথ উদ্যোগে উপজেলার বালিজুড়ী বাজারে শোভাযাত্রার আয়োজন করা হয়।

শোভাযাত্রাটি বালিজুড়ী বাজার বিএনপির অস্থায়ী দলীয় কার্যালয়ের সামনে থেকে শুরু হয়ে বাজারের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে একই স্থানে শেষ হয়। এ সময় ব্যানার, ফেস্টুন ও স্লোগানে পুরো এলাকা মুখরিত হয়ে ওঠে। শোভাযাত্রায় প্রায় দুই হাজার নেতাকর্মী অংশগ্রহণ করেন।

শোভাযাত্রা শেষে সংক্ষিপ্ত সমাবেশে বক্তব্য রাখেন উপজেলা যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক মোখলেছুর রহমান মোখলেস, চরপাকেরদহ ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি গোলাম কিবরিয়া বিপ্লব তরফদার, পৌর বিএনপির সহ-সভাপতি মাজেদ মোল্লা, সাংগঠনিক সম্পাদক খালিদ হাসান এবং জেলা যুবদলের সদস্য আল আমিন তালুকদার প্রমুখ।

সমাবেশে মোখলেছুর রহমান মোখলেস বলেন, “যুবদল গণতন্ত্র পুনরুদ্ধার ও জনগণের অধিকার প্রতিষ্ঠার আন্দোলনে অগ্রণী ভূমিকা পালন করছে। সংগঠনের ৪৭ বছরের পথচলায় নানা বাধা এসেছে, তবুও গণতন্ত্রের জন্য আমাদের সংগ্রাম থেমে যায়নি এবং থেমে যাবে না। নতুন প্রজন্মকে গণতান্ত্রিক মূল্যবোধে গড়ে তুলতে যুবদল কাজ করে যাচ্ছে। আগামী নির্বাচনে ‘ধানের শীষ’ বিজয় নিশ্চিত করতে যুবদল ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করবে। দেশে ন্যায়, অধিকার ও ভোটের স্বাধীনতা ফিরে না আসা পর্যন্ত যুবদলের নেতাকর্মীরা রাজপথে থাকবে, ইনশাআল্লাহ।”

 

একুশে সংবাদ/এ.জে

সর্বোচ্চ পঠিত - সারাবাংলা

Link copied!