কুমিল্লার মুরাদনগর উপজেলায় আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের ঘোষিত “রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতের ৩১ দফা” জনগণের মাঝে তুলে ধরতে এবং বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির ভাইস চেয়ারম্যান ও সাবেক সংসদ সদস্য কাজী শাহ মোফাজ্জল হোসাইন কায়কোবাদ-এর হাতকে আরও শক্তিশালী করতে আন্দিকোট ইউনিয়ন বিএনপি উঠান বৈঠক করেছে।
শনিবার (১৮ অক্টোবর) বিকেলে আন্দিকোট ইউনিয়নের হায়দারাবাদ গ্রামে ৬ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির উদ্যোগে এই উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়।
বেগম জাহানারা হকের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে ভার্চুয়ালি বক্তব্য রাখেন বিএনপির কেন্দ্রীয় ভাইস চেয়ারম্যান ও পাঁচবারের সাবেক সংসদ সদস্য আলহাজ্ব কাজী শাহ মোফাজ্জল হোসাইন কায়কোবাদ।
ওয়ার্ড যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক ফারুক ইসলামের সঞ্চালনায় উঠান বৈঠকে স্বাগত বক্তব্য রাখেন রোকেয়া সুলতানা হক।
অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক মহিউদ্দিন অঞ্জন, যুগ্ম আহ্বায়ক কামাল উদ্দিন ভূঁইয়া, ফারুক সরকার মুজিব, উপজেলা যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক মাসুদ রানা এবং স্বেচ্ছাসেবক দলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক ফারুক আহমেদ বাদশা।
এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য কামাল হোসেন, যুবদল নেতা মাসুম মুন্সী, স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা হাসানসহ বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা।
উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক ও আন্দিকোট ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি ফারুক সরকার মুজিব বলেন, “হায়দারাবাদ গ্রামের উন্নয়ন হয়েছে আলহাজ্ব কাজী শাহ মোফাজ্জল হোসাইন কায়কোবাদের হাত ধরে। তাঁর উদ্যোগে গ্রামে নির্মিত হয়েছে পাঁচটি নতুন সেতু, শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের নতুন ভবন ও একাধিক সড়ক। ফলে একসময় অবহেলিত এই জনপদের মানুষ আজ নিজ বাড়িতে গাড়ি নিয়ে চলাচল করতে পারছেন। উন্নয়নের এই ধারাবাহিকতা বজায় রাখতে আগামী নির্বাচনে ধানের শীষ প্রতীকে ভোট দিয়ে আলহাজ্ব কাজী শাহ মোফাজ্জল হোসাইন কায়কোবাদকে পুনরায় সংসদ সদস্য নির্বাচিত করতে হবে।”
একুশে সংবাদ/এ.জে