বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)-এর ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে নালিতাবাড়ী উপজেলা বিএনপির উদ্যোগে বর্ণাঢ্য র্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
র্যালিটি বুধবার (৩ সেপ্টেম্বর) বিকেল ৫টায় শুরু হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে। পরে একই স্থানে সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।
সভায় সভাপতিত্ব করেন নালিতাবাড়ী শহর বিএনপির সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক মোঃ সিরাজুল ইসলাম সিরাজ। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপি নেতা ও শেরপুর-২ (নকলা-নালিতাবাড়ী) আসনের মনোনয়ন প্রত্যাশি বিশিষ্ট ব্যবসায়ী দুলাল চৌধুরী।
বক্তারা শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের আদর্শ, বর্তমান রাজনৈতিক পরিস্থিতি ও দল পুনর্গঠনের বিভিন্ন দিক নিয়ে আলোচনা করেন। তারা বলেন, “গণতন্ত্র পুনরুদ্ধার ও দেশের মানুষের অধিকার প্রতিষ্ঠায় বিএনপির নেতৃত্ব অপরিহার্য।”
অনুষ্ঠানে নন্নী ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি রহুল আমিন, যোগানিয়া ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি আঃ রাজ্জাক, রুপনারায়ন কুড়া ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক কামাল হোসেনসহ উপজেলা বিএনপি, যুবদল, ছাত্রদল, স্বেচ্ছাসেবক দল, মহিলা দল ও অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা অংশ নেন।
একুশে সংবাদ/শে.প্র/এ.জে