আওয়ামী লীগের ফ্যাসিস্ট দোসরমুক্ত ও ষড়যন্ত্রমূলকভাবে দেশকে অস্থিতিশীল করার চেষ্টা এবং সারাদেশে প্রশাসনের নিষ্ক্রিয়তায় আইন-শৃঙ্খলার অবনতি প্রতিরোধে মৌলভীবাজারের রাজনগরের ফতেপুর ইউনিয়ন পরিষদ প্রাঙ্গণে বৃহস্পতিবার দুপুরে ১নং ফতেপুর ইউনিয়ন বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের উদ্যোগে প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
ফতেপুর ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি কমর উদ্দীন (৮নং ওয়ার্ডের সাবেক মেম্বার) সভার সভাপতিত্ব করেন এবং ৯নং ওয়ার্ডের লয়লুছ আহমদ সঞ্চালনা করেন।
সভায় উপস্থিত ছিলেন ইউনিয়ন বিএনপির সিনিয়র সহসভাপতি আব্দুন নুর (মেম্বার), সাধারণ সম্পাদক টিটু মিয়া, সহ সাধারণ সম্পাদক জয়নাল আবেদীন, সাবেক আহ্বায়ক কাহের খাঁন, ৮নং ওয়ার্ডের মেম্বার ছয়ফুল আলম সুহেল, রেজবান আহমদ, বাহার আলী, ছালেক উদ্দীন মাসুক, সামাদ চৌধুরী, ফরিদ আহমদ, আব্দুল খালিক, সিদ্দেক আলী, ফতেপুর ইউনিয়ন যুবদলের সাধারণ সম্পাদক ফয়ছল আহমদ, যুবদল নেতা আব্দুল করিম রাজ প্রমুখ।
এছাড়া উপস্থিত ছিলেন মৌলভীবাজার জেলা ছাত্রদলের জলবায়ু বিষয়ক সম্পাদক নাজমুল ইসলাম, ফতেপুর ইউনিয়ন ছাত্রদল নেতা ময়নুল ইসলাম, ছাত্রনেতা সোহাগ আহমদ, মুমিন আহমদ, রহিম আহমদ, জুয়েল আহমদ, মাহবুবুর রহমান, সেলিম আহমদ, মাজেদ মারুফ, ছাত্রনেতা আব্দুল মুনিমসহ অন্যান্যরা।
সভায় বক্তারা বলেন, ফতেপুর ইউনিয়ন বিএনপির অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ শান্তি ও শৃঙ্খলার পক্ষে কাজ করে যাচ্ছে। কিন্তু আওয়ামী লীগের কিছু দোসর অশান্তি সৃষ্টির পায়তারা চালাচ্ছে। বিশেষ করে শোকজকৃত ফতেপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান বাবু নকুল চন্দ্র দাসকে কঠোর সমালোচনা করে তারা বলেন, তিনি এখনও ইউনিয়নে স্বজনপ্রীতি অবলম্বন করছেন। ফ্যাসিস্টের ছত্রছায়ায় আইন-শৃঙ্খলার অবনতি চরম পর্যায়ে পৌঁছেছে। তাই ইউনিয়নবাসী এখন থেকে ফ্যাসিস্টমুক্ত ফতেপুর ইউনিয়ন দেখতে চায়।
সমাবেশ শেষে বিক্ষুব্ধ নেতৃবৃন্দ একটি মিছিল বের করে স্থানীয় বাজার প্রদক্ষিণ করেন।
একুশে সংবাদ/মৌ.প্র/এ.জে