সাবেক মন্ত্রী ও শিল্পপতি হারুণার রশিদ খান মুন্নুর ৯২তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে মানিকগঞ্জের হরিরামপুরে দোয়া মাহফিল ও শিক্ষার্থীদের মাঝে গাছের চারা বিতরণ করা হয়েছে।
রবিবার (১৭ আগস্ট) দুপুরে দিয়ারপাড় পলাশ স্মৃতি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে যুবদল নেতা শাকিল মোল্লার উদ্যোগে এ কর্মসূচি পালিত হয়।
উপজেলা ছাত্রদলের সাবেক আহ্বায়ক নিরব শিকদারের সঞ্চালনায় দোয়া মাহফিলে বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক অরবিন্দ মণ্ডল, বলড়া ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাংগঠনিক সম্পাদক রেজাউল ইসলাম বাবুসহ বিদ্যালয়ের শিক্ষক-শিক্ষার্থী, অভিভাবক ও রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
দোয়া মাহফিলে হারুণার রশিদ খান মুন্নুর বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করা হয়। পরে বিদ্যালয়ের দুই শতাধিক শিক্ষার্থীর মাঝে বিভিন্ন ফলদ ও ঔষধি গাছের চারা বিতরণ করা হয়।
বক্তারা বলেন, হারুণার রশিদ খান মুন্নু ছিলেন একজন সফল রাজনীতিবিদ, শিক্ষানুরাগী ও শিল্পপতি। হরিরামপুরে তিনি শিক্ষাক্ষেত্রে আমূল পরিবর্তন এনেছিলেন। তার সুযোগ্য কন্যা ও মানিকগঞ্জ জেলা বিএনপির আহ্বায়ক আফরোজা খান রিতার নেতৃত্বে পদ্মা ভাঙন অধ্যুষিত হরিরামপুর আবারও নতুনভাবে আলোকিত হবে বলে তারা আশা প্রকাশ করেন।
একুশে সংবাদ/মা.প্র/এ.জে