রাজশাহীর পবা উপজেলার বামুনশিকড় গ্রামে একটি বাড়ি থেকে একই পরিবারের চারজনের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শুক্রবার (১৫ আগস্ট) সকালে এ ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন—মিনারুল ইসলাম (৩০), তার স্ত্রী সাধিনা বেগম (২৮), ছেলে মাহিম (১৩) এবং দেড় বছরের মেয়ে মিথিলা। নিহত মাহিম খড়খড়ি উচ্চ বিদ্যালয়ের অষ্টম শ্রেণির শিক্ষার্থী ছিলেন।
প্রাথমিকভাবে মৃত্যুর কারণ জানা যায়নি। পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে এবং বিষয়টি তদন্তাধীন রয়েছে।
এদিকে, মরদেহের পাশ থেকে একটি চিরকুট উদ্ধার করেছে পুলিশ। চিরকুট সূত্রে জানা গেছে, ঋণের দায় ও অভাবের তাড়নায় মিনারুল তিনজনকে হত্যার পর নিজে আত্মহত্যা করেছেন।
পুলিশ কর্মকর্তা গাজিউর রহমান বলেন, ‘প্রাথমিকভাবে জানতে পেরেছি, মিনারুল তাঁর স্ত্রী ও দুই সন্তানকে শ্বাসরোধ করে হত্যার পর নিজে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন। পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করেছে।’
উদ্ধার হওয়া চিরকুটটির সত্যতা নিশ্চিত হওয়াসহ পুরো ঘটনা তদন্তে পুলিশ কাজ করছে বলেও জানান এই পুলিশ কর্মকর্তা।
একুশে সংবাদ/চ.ট/এ.জে