কুড়িগ্রামের উলিপুরে এসএসসি, এইসএসসি ও সমমান পরীক্ষায় ভালো ফল করার কারণে উপজেলার কৃতি শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয়েছে। শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের `পারফরম্যান্স বেজড প্লানস ফর সেকেন্ডারি ইন্সটিটিউশন স্কিম` এর আওতায় উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসারের আয়োজনে বুধবার (২৩ জুলাই) সকালে উলিপুর অডিটোরিয়াম হলরুমে পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠানে একাডেমিক সুপারভাইজার নুর-ই-আলম সিদ্দিকীর সঞ্চালনায় সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নয়ন কুমার সাহা। প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা শিক্ষা অফিসার মোঃ শফিকুল ইসলাম। এসময় উলিপুর সরকারি কলেজের সহকারী অধ্যাপক মোঃ শফিকুল ইসলাম, মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার আবু সাঈদ মোঃ আব্দুল ওয়াহিদ, অধ্যক্ষ মোঃ লুৎফর রহমান, প্রধান শিক্ষক ওয়াহেদা বেগম, শিক্ষার্থী নুসিন আক্তার ও আব্দুল হাইসহ অন্যান্যরা বক্তব্য রাখেন।
২০২২-২৩ শিক্ষাবর্ষে এসএসসি, এইসএসসি ও সমমান পরীক্ষায় উপজেলা পর্যায়ে ভালো ফল করার জন্য ১৬টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ৩৫ জন সেরা শিক্ষার্থীকে পুরস্কৃত করা হয়। উল্লেখ্য, এই প্রকল্পের আওতায় ইতোমধ্যে এসব শিক্ষার্থীদের নিজস্ব ব্যাংক একাউন্টে অর্থ সহায়তা প্রদান করা হয়েছে।
একুশে সংবাদ/কু.প্র/এ.জে