শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ছবি অবমাননা, বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানকে নিয়ে কটূক্তি, ষড়যন্ত্রমূলক মিথ্যাচার এবং এবং সারাদেশে প্রশাসনের মাধ্যমে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতি ঘটানোর প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রবিবার (২০ জুলাই) বিকেলে ভালুকা উপজেলা বিএনপি ও এর অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে এই কর্মসূচি পালন করা হয়। বিক্ষোভ মিছিলটি ভালুকা পাইলট স্কুল মোড় থেকে শুরু হয়ে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়ক ও পৌরসভার বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে পুনরায় পাইলট স্কুল মোড়ে এসে শেষ হয়।
বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশে নেতৃত্ব দেন ভালুকা উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক জননেতা রুহুল আমিন মাসুদ। আরও উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপির সদস্য গোলজার আহমেদ, আনোয়ার উদ্দিন আহমেদ, আব্দুর রহিম আকন্দ, অ্যাডভোকেট উসমান গণি মাখন, যুবদলের উপজেলা সাংগঠনিক সম্পাদক তাজমুল হক মণ্ডল, ময়মনসিংহ দক্ষিণ জেলা যুবদলের সহ-সাধারণ সম্পাদক মতিউর রহমান মিল্টন, মাজহারুল ইসলাম, স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব তোজাম্মেল হক বকুল, কৃষক দলের সদস্য সচিব মেজবাহ উদ্দিন মাসুদ, ছাত্রদলের সদস্য সচিব ইঞ্জিনিয়ার রিয়াদ পাঠান ও মহিলা দলের সভাপতি শামীমা রশিদ সহ অনন্যারা।
একুশে সংবাদ/ম.প্র/এ.জে