AB Bank
  • ঢাকা
  • বৃহস্পতিবার, ১৭ জুলাই, ২০২৫, ১ শ্রাবণ ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

উজিরপুরে যথাযোগ্য মর্যাদায় ‘জুলাই শহীদ দিবস’ পালিত



উজিরপুরে যথাযোগ্য মর্যাদায় ‘জুলাই শহীদ দিবস’ পালিত

বরিশালের উজিরপুরে যথাযোগ্য মর্যাদায় পালিত হয়েছে ‍‍`জুলাই শহীদ দিবস‍‍`। উপজেলা প্রশাসন ও ইসলামি ফাউন্ডেশনের যৌথ আয়োজনে বুধবার (১৬ জুলাই) জোহরের নামাজ শেষে উপজেলা জামে মসজিদে শহীদদের রুহের মাগফেরাত কামনায় আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. আলী সুজার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা মো. আবুল কালাম আজাদ, উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর আমির মাওলানা আ. খালেক, উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক মো. রফিকুজ্জামান লিটন, ইসলামী যুব আন্দোলনের উপজেলা সভাপতি ডিএম আল আমিন এবং ইসলামি ফাউন্ডেশনের উপজেলা ফিল্ড সুপারভাইজার মো. জহিরুল ইসলাম সাগর।

দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন উজিরপুর আলিম মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মাওলানা মো. নুরুল হক আযাহারী।

অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন উপজেলা জামায়াতের সেক্রেটারি মো. খোকন সরদার, পৌর জামায়াতের আমির মো. আল আমিন সরদার ও সেক্রেটারি মাওলানা বাকিবিল্লাহ, মাওলানা আব্দুল আজিজ, উজিরপুর সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি আ. রহিম সরদার, সিনিয়র সাংবাদিক মাহফুজুর রহমান মাসুমসহ বিভিন্ন সামাজিক ও রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ।

অনুষ্ঠানে বক্তারা বলেন, ‘জুলাই আন্দোলন বাংলাদেশের গণতন্ত্রকামী জনগণের এক গৌরবময় অধ্যায়। শহীদদের আত্মত্যাগ কখনো বৃথা যাবে না।’ আলোচনা শেষে শহীদদের রুহের মাগফেরাত কামনা করে বিশেষ মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়।

 

একুশে সংবাদ/ব.প্র/এ.জে

সর্বোচ্চ পঠিত - সারাবাংলা

Link copied!