AB Bank
  • ঢাকা
  • মঙ্গলবার, ০৮ জুলাই, ২০২৫, ২৩ আষাঢ় ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

সদরপুরে জাতীয়তাবাদী ওলামা দলের পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা



সদরপুরে জাতীয়তাবাদী ওলামা দলের পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা

ফরিদপুরের সদরপুরে জাতীয়তাবাদী ওলামা দলের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনে নতুন পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।

রবিবার (৬ জুলাই) বিকেল ৪টায় সদরপুর বাজারের রাজিয়া সিনেমা হলের তৃতীয় তলায় আয়োজিত সম্মেলনে মাওলানা আবু হানিফ নোমানীকে সভাপতি ও কাজী আবদুল হান্নানকে সাধারণ সম্পাদক করে কমিটি ঘোষণা করা হয়।

এছাড়া রফিকুল ইসলাম ফকিরকে সহ-সভাপতি এবং মাওলানা রুহুল আমিনকে সাংগঠনিক সম্পাদক করা হয়।

সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জাতীয়তাবাদী কৃষক দলের কেন্দ্রীয় সাধারণ সম্পাদক শহিদুল ইসলাম খান বাবুল। তিনি বলেন, “দেশের চলমান রাজনৈতিক সংকট নিরসনে ওলামা সমাজের ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ। নৈতিকতা ও আদর্শিক ভিত্তিতে রাজনীতিকে শক্তিশালী করতেই জাতীয়তাবাদী ওলামা দল কাজ করে যাচ্ছে।”

সম্মেলনে সভাপতিত্ব করেন ফরিদপুর জেলা ওলামা দলের আহ্বায়ক মাওলানা দিলওয়ার হোসাইন জিলু এবং সঞ্চালনা করেন সদরপুর উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব তরিকুল ইসলাম কবির মোল্যা।

বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সদরপুর উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক কাজী বদরুজ্জামান বদু। আরও বক্তব্য দেন সদরপুর উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি গোলাম রব্বানী, ভাঙ্গা উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি খন্দকার ইকবাল হোসেন সেলিম, ফরিদপুর জেলা ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক তানজিমুল হাসান কায়েসসহ বিএনপি ও অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।

সম্মেলনে বিএনপির স্থানীয় ওলামা সমাজ ও বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।

 

একুশে সংবাদ/ফ.প্র/এ.জে

সর্বোচ্চ পঠিত - সারাবাংলা

Link copied!