AB Bank
  • ঢাকা
  • বৃহস্পতিবার, ১০ জুলাই, ২০২৫, ২৬ আষাঢ় ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী
চাঁপাইনবাবগঞ্জে বাণিজ্য মেলায়

আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন, মহিলা লীগ নেত্রী আটক



আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন, মহিলা লীগ নেত্রী আটক

চাঁপাইনবাবগঞ্জে বাণিজ্য মেলার একটি স্টলে আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন করায় রাজিয়া সুলতানা সম্পা নামের এক মহিলা লীগ নেত্রীকে আটক করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (২৪ জুন) সন্ধ্যায় সদর উপজেলার শিয়ালা কলোনী এলাকায় নিজ বাসভবন থেকে তাকে আটক করা হয়।

আটককৃত রাজিয়া সুলতানা সম্পা চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা মহিলা লীগের একজন সদস্য এবং সাবেক সংসদ সদস্য ও জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল ওদুদের অনুসারী হিসেবে পরিচিত।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, গত ১০ মে থেকে ২২ জুন পর্যন্ত চাঁপাইনবাবগঞ্জের পুরাতন স্টেডিয়ামে জেলা চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রিজ আয়োজিত মাসব্যাপী বাণিজ্য মেলায় একটি স্টল বরাদ্দ নেন রাজিয়া সুলতানা সম্পা। সেখানে খেলনা বিক্রির আড়ালে এক সময় আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর কেক কাটা হয় বলে অভিযোগ উঠে। পরে সেই ছবি ও ভিডিও "Sultana Natrie Syovah" নামের একটি ফেসবুক আইডি থেকে পোস্ট করা হয়, যা সামাজিক মাধ্যমে ব্যাপক সমালোচনার জন্ম দেয়।

এ বিষয়ে চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রিজের সিনিয়র সহ-সভাপতি খাইরুল বাশার বলেন, “আমরা রাজনৈতিক পরিচয় বিবেচনায় স্টল বরাদ্দ দিই না। স্টল বরাদ্দের দায়িত্ব ছিল ইভেন্ট ম্যানেজমেন্ট প্রতিষ্ঠানের। কাকে কীভাবে বরাদ্দ দেওয়া হয়েছে, তা তারাই বলতে পারবে।”

চেম্বারের সভাপতি আব্দুল ওয়াহেদ বলেন, “বাণিজ্য মেলায় কেউ কোথায় কী করেছে, তা আমাদের প্রত্যক্ষ নজরে ছিল না। বিষয়টি আমাদের জানা ছিল না।”

এদিকে, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের জেলা আহ্বায়ক আব্দুর রাহিম বলেন, “ফেসবুকে ছড়িয়ে পড়া ভিডিও দেখে ধারণা করা হচ্ছে, ঘটনাটি বাণিজ্য মেলার স্টলে ঘটেছে। আমরা বিষয়টি আয়োজকদের সঙ্গে কথা বলে নিশ্চিত হওয়ার চেষ্টা করছি।”

চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মতিউর রহমান বলেন, “রাজিয়া সুলতানা সম্পাকে নিজ বাসা থেকে আটক করা হয়েছে। প্রয়োজনীয় তদন্ত শেষে আইন অনুযায়ী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।”

 

একুশে সংবাদ/চাঁ.প্র/এ.জে

সর্বোচ্চ পঠিত - সারাবাংলা

Link copied!