কুমিল্লার মুরাদনগরে ইমাম ও খতিবদের নিয়ে গঠিত ইমাম ও খতিব ঐক্য পরিষদের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার সকালে উপজেলার বাঙ্গরা বাজার থানাধীন বাঙ্গরা উমালোচান উচ্চ বিদ্যালয়ে এ আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
উপজেলা ইমাম ও খতিব ঐক্য পরিষদের সিনিয়র সহসভাপতি মুফতি আবু মুছা আশয়ারীর সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় সোনাকান্দা দারুল হুদা দরবার শরীফের পীর অধ্যক্ষ মাওলানা মোহাম্মদ মাহমুদুর রহমান প্রধান অতিথি হিসেবে এবং উপজেলা ইমাম ও খতিব ঐক্য পরিষদের উপদেষ্টা শাইখুল হাদীস আল্লামা তাজুল ইসলাম প্রধান মেহমান হিসেবে বক্তব্য রাখেন।
এ সময় স্বাগত বক্তব্য রাখেন সৈয়দ হুসাইন মুরাদ।
ইমাম ও খতিব ঐক্য পরিষদের সহসাধারণ সম্পাদক মাও. শিহাব উদ্দিন আশরাফীর উপস্থাপনায় অনুষ্ঠানে আরও বক্তব্য রাখেন বাঙ্গরা উমালোচন উচ্চ বিদ্যালয়ের সভাপতি শফিকুল ইসলাম, ইমাম ও খতিব ঐক্য পরিষদের সিনিয়র সহসভাপতি মাও. রফিকুল ইসলাম, সহসভাপতি মাও. আরিফুল ইসলাম, মুফতি জামাল হোসাইন, সাধারণ সম্পাদক মুফতি ফরহাদ হোসাইন, সহসাধারণ সম্পাদক হাফেজ আব্দুল্লাহ আল মামুন, সাংগঠনিক সম্পাদক মাও. শফিকুল ইসলাম, মাও. সাইফুল ইসলাম, সহসাংগঠনিক সম্পাদক কারী সাইদুল ইসলাম, মাও. আক্তার হোসেন, মাও. সানাউল্লাহ নূরী, অর্থ সম্পাদক দিদার ইলাহি, সহঅর্থ সম্পাদক হফেজ মাও. সাইফুল ইসলাম আজহার, সহপ্রচার সম্পাদক মাও. ইয়াকুব, কেশিয়ার মুফতি মাজহার আল মাহদী, আব্দুল বাসির সিদ্দিকী, মুফতি বাঈজিদ, মুফতি আ. মালেক, মুফতি আ. রাজ্জাক প্রমুখ। এ সময় সংগঠনের নেতৃবৃন্দ ও এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।
একুশে সংবাদ/কু.প্র/এ.জে