AB Bank
  • ঢাকা
  • শুক্রবার, ০৬ জুন, ২০২৫, ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

শেরপুরে সড়ক দূর্ঘটনায় তৃতীয় লিঙ্গের একজনসহ তিনজন নিহত



শেরপুরে সড়ক দূর্ঘটনায় তৃতীয় লিঙ্গের একজনসহ তিনজন নিহত

শেরপুরে সড়ক দূর্ঘটনায় ট্রাক ও অটোরিকশার সংঘর্ষে অটোরিকশার ৩ যাত্রী নিহত হয়েছে। আজ বুধবার রাত ৮ টায় শেরপুর পৌরসভাধীন মোবারকপুর মহল্লায় ওই ঘটনা ঘটে। এঘটনায় আহত ২ জন প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়ে বাড়ি ফিরেছেন।

নিহতরা হলেন, শেরপুর সদরের যোগিনীমুড়া দক্ষিণ নামাপাড়া গ্রামের ইলিয়াস হোসেনের ছেলে ইমরান হোসেন (১৮), একই গ্রামের বেলাল মিয়ার ছেলে আল আমিন মিয়া (১৯) এবং শহরের সিংপাড়া মহল্লার তৃতীয়লিঙ্গের রিতা বিশ্বাস (২৪)।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, আজ রাত ৮ টার দিকে শেরপুর শহরগামী একটি ব্যাটারীচালিত অটোরিকশাকে চাপা দেয় শ্রীবরদিগামী একটি ট্রাক। এসময় ট্রাকের চাপায় অটোরিকশার দুই যাত্রী আল আমিন ও রিতা বিশ্বাস নিহত হয়। 

পরে ইমরান হোসেন নামে আরেকজনকে উদ্ধার করে সদর হাসপাতালে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করে

এবিষয়ে শেরপুর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো জুবায়দুল আলম বলেন, ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। আইনি প্রক্রিয়া মেনে লাশ ময়নাতদন্তের পর পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে। ঘাতক ট্রাকচালককে গ্রেপ্তারে অভিযান চলমান। 

 

একুশে সংবাদ/ শে.প্র/এ.জে

Link copied!