পটুয়াখালীর মির্জাগঞ্জে পৃথক অভিযানে গাঁজার গাছসহ এক মাদকসেবী এবং একটি রাজনৈতিক মামলায় শ্রমিকলীগের সাবেক এক নেতাকে গ্রেফতার করেছে মির্জাগঞ্জ থানা পুলিশ। শুক্রবার (৯ মে) বিকাল ও রাতে এই অভিযান দুটি পরিচালনা করা হয়।
গ্রেফতারকৃতরা হলেন—উপজেলার আন্দুয়া গ্রামের বাসিন্দা মো. আবুল হোসেন হাওলাদার (৫৭) এবং দেউলী সুবিদখালী ইউনিয়ন শ্রমিকলীগের সাবেক সভাপতি মো. হান্নান সরদার (৪৫)।
মির্জাগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শামীম হাওলাদার জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বিকালে অভিযান চালিয়ে আবুল হোসেনের বাড়ির পাশে পাটক্ষেত থেকে ২টি গাঁজার গাছ উদ্ধার করা হয়। দীর্ঘদিন ধরেই সে গোপনে গাঁজার চাষ করে আসছিল বলে প্রাথমিকভাবে স্বীকার করেছে।
অপরদিকে,শুক্রবার রাতের অভিযানে রানীপুর এলাকা থেকে মো. হান্নান সরদারকে একটি রাজনৈতিক মামলায় গ্রেফতার করা হয় বলে পুলিশ জানায়।
আটকদের বিরুদ্ধে যথাযথ আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে এবং শনিবার সকালে তাদেরকে মির্জাগঞ্জ সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।
ওসি শামীম হাওলাদার আরও বলেন, “মাদকের বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স নীতি অনুসরণ করে অভিযান অব্যাহত থাকবে। আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে পুলিশ বদ্ধপরিকর।”
একুশে সংবাদ/প.প্র/এ.জে
আপনার মতামত লিখুন :