AB Bank
  • ঢাকা
  • মঙ্গলবার, ০৬ মে, ২০২৫, ২৩ বৈশাখ ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী
পুলিশ সুপারের প্রেস ব্রিফিংয়ে

রাজবাড়ীতে আলোচিত তিন হত্যাকাণ্ডের রহস্য উদঘাটন, গ্রেপ্তার ১৩



রাজবাড়ীতে আলোচিত তিন হত্যাকাণ্ডের রহস্য উদঘাটন, গ্রেপ্তার ১৩

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ উপজেলায় আলোচিত তিনটি পৃথক হত্যা মামলার রহস্য উদঘাটন করেছে পুলিশ। এসব ঘটনায় মোট ১৩ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন রাজবাড়ীর পুলিশ সুপার মোছা. শামিমা পারভীন। সোমবার (৫ মে) বিকেলে পুলিশ সুপারের কার্যালয়ে আয়োজিত এক প্রেস ব্রিফিংয়ে এ তথ্য তুলে ধরেন তিনি।

প্রেস ব্রিফিংয়ে জানানো হয়, গত ২৫ এপ্রিল দুপুরে গোয়ালন্দ উপজেলার দুর্গম চরাঞ্চল রাখালগাছিতে প্রবাসী আল-আমিনকে কুপিয়ে হত্যা করে নদীতে ফেলে দেয় দুর্বৃত্তরা। পরদিন তার মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। এ ঘটনায় পাবনা জেলার আমিনপুর উপজেলার রুবেল মন্ডল (২০), শাকিল সরদার (২৪), মেগা সরদার (৪৭), জুয়েল রানা (৪২) ও ঠান্ডু মৃধাসহ (৩৫) পাঁচজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তাদের মধ্যে রুবেল মন্ডল আদালতে ১৬৪ ধারায় স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দিয়েছেন।

একইভাবে, চরমপন্থি নেতা সুশীল কুমার সরকার হত্যাকাণ্ডে জড়িতদেরও গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। গত বছরের ২২ সেপ্টেম্বর অভ্যন্তরীণ দ্বন্দ্বে তাকে গুলি ও কুপিয়ে হত্যা করা হয়। এই মামলায় গ্রেপ্তাররা হলেন রুবেল শেখ (২৭), তোফাজ্জেল শেখ ওরফে তোফা (৩৮), লোকমান শেখ (৩৫), আশিকুল শেখ ওরফে ভাসান শেখ (২৮) ও জনি মোল্যা (৩৪)।

অন্যদিকে, শহীদ মোল্লা হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার করা হয়েছে খাইরুল মন্ডল (৪৬) নামে এক ব্যক্তিকে। গত বছরের ১৩ জুলাই নদী তীরবর্তী এলাকায় আধিপত্য বিস্তার ও চাঁদাবাজিকে কেন্দ্র করে এ হত্যাকাণ্ড ঘটে। নিহত শহীদ মোল্লার বিরুদ্ধে তিনটি হত্যা মামলাসহ পাঁচটি মামলা ছিল।
 

 

একুশে সংবাদ/রা.প্র/এ.জে

Shwapno
Link copied!