বিদ্যুৎতের খুঁটিতে ইঞ্জিনচালিত ভ্যানের ধাক্কায় প্রাণ গেল ৪ বছরের শিশু সুজন হোসেনের। রবিবার (০৪ মে) সকালে এ ঘটনা ঘটেছে কোটচাঁদপুর রেলস্টেশন দর্গাপাড়ায়। সে ওই পাড়ার শামীম হোসেনের ছেলে।
পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, প্রতিদিনের মতো রবিবার (০৪-০৫-২৫) সকালে ভ্রাম্যমাণ সবজি বিক্রেতা সেলিম হোসেন ভ্যানে নিয়ে সবজি বিক্রি করতে আসেন দর্গাপাড়ায়। তিনি ভ্যানটি রেখে পাশের একটি ক্রেতার সঙ্গে কথা বলছিলেন। এ সময় সুজন হোসেন (৪) নামের ওই শিশুটি ভ্যানে গিয়ে বসে।
এরপর ভ্যানের সুইস চাপতেই ভ্যান চলতে থাকে। কিছুদুর যাবার পর বিদ্যুৎতের খুঁটির সঙ্গে ধাক্কা লাগে ভ্যানটিতে। এতে করে গুরুতর আহত হয় সুজন নামের ওই শিশু। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে কোটচাঁদপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। এ সময় স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক তাকে মৃত বলে ঘোষণা দেন।
সুজন কোটচাঁদপুর রেলস্টেশন দর্গাপাড়ার শামীম হোসেনের ছেলে। শামীম তিন সন্তানের জনক। সুজন ছিল তাদের মধ্যে ছোট ছেলে।
এ ঘটনায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে ওই পরিবারে। এলাকাবাসী খবর পেয়ে শিশুটিকে দেখতে ভীড় করছেন তাদের বাড়িতে। এ দিকে ওই ঘটনা দেখে অচেতন হয়ে পড়েন ভ্রাম্যমাণ সবজি বিক্রেতা সেলিম হোসেন। বর্তমানে তিনি কোটচাঁদপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন বলে জানিয়েছেন তার স্বজনরা।
এ বিষয়ে কোটচাঁদপুর মডেল থানার ডিউটিরত উপপরিদর্শক (এসআই) লোকমান হোসেন বলেন, ঘটনা আমার জানা নাই। আর এ সংক্রান্ত কেউ কোনো অভিযোগ বা জিডি করতে থানায় এখনও আসেনি। তবে খোঁজ নিয়ে দেখছেন বলে জানিয়েছেন ওই কর্মকর্তা।
একুশে সংবাদ/ঝি.প্র/এ.জে
আপনার মতামত লিখুন :