AB Bank
  • ঢাকা
  • সোমবার, ১৬ জুন, ২০২৫, ১ আষাঢ় ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

রাউজানে যুবদলকর্মীকে গুলি করে হত্যা


Ekushey Sangbad
জেলা প্রতিনিধি, চট্টগ্রাম
১২:৩১ পিএম, ২০ এপ্রিল, ২০২৫

রাউজানে যুবদলকর্মীকে গুলি করে হত্যা

চট্টগ্রামের রাউজানে দুর্বৃত্তদের গুলিতে নিহত হয়েছেন যুবদলের এক কর্মী, মুহাম্মদ মানিক আবদুল্লাহ (৩৬)।

শনিবার (১৯ এপ্রিল) দিবাগত রাত সাড়ে ১২টার দিকে রাউজান উপজেলার বাগোয়ান ইউনিয়নের ৩ নম্বর ওয়ার্ডের গরীবুল্লাহ পাড়ার ভান্ডারী কলোনি এলাকা থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।

নিহত মো. মানিক আবদুল্লাহ ওই এলাকার প্রয়াত আব্দুল মোতালেবের ছেলে।

সূত্র জানায়, শনিবার রাত সাড়ে ১২টায় ভান্ডারী কলোনির হানিফের ভাড়া ঘরে ভাত খেতে গিয়েছিল মানিক। এ সময় অজ্ঞাতনামা ৮-১০ জন অস্ত্রধারী দুর্বৃত্ত শর্টগানের গুলি করে এবং চাপাতি দিয়ে কুপিয়ে নৃশংসভাবে হত্যা করে পালিয়ে যায়।

হত্যাকারীরা মুখোশধারী ছিল। রাতে ঘটনাস্থলে ছুটে যান রাউজান থানার ওসিসহ একদল পুলিশ। মরদেহের সুরতহাল রিপোর্ট প্রস্তুত শেষে ময়নাতদন্তের জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে মর্গে পাঠায় পুলিশ।

এই ঘটনায় কাউকে গ্রেপ্তার করতে পারেনি পুলিশ। তবে ঘটনাস্থল থেকে ২ রাউন্ড শর্টগানের কার্তুজের খোসা উদ্ধার করা হয়েছে। 

রাউজান থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মনিরুল ইসলাম ভূঁইয়া বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
 

একুশে সংবাদ/আ.ট/এনএস

সর্বোচ্চ পঠিত - সারাবাংলা

Link copied!