নাঈম মুন্সীকে আহবায়ক, ফারহান ইসলাম শাকিলকে সদস্য সচিব, মূখ্য সংগঠক ইব্রাহিম বিশ্বাসক ও আশিক আফ্রিদিকে মূখ্যপাত্র করে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দলোনের শালিখা উপজেলা কিমিটি ঘোষণা করা হয়ছে।
বুধবার (১৯ ফেব্রুয়ারি) রাতে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন মাগুরা জেলার ফেসবুক পেজে মাগুরা জেলা কমিটির আহবায়ক ইঞ্জিনিয়ার সেলিম, সদস্য সচিব মোঃ হুসাইন ও মূখ্য সংগঠক রাকিবুল ইসলাম স্বাক্ষরিত চিঠির মাধ্যমে শালিখা উপজেলার ১০১ বিশিষ্ট সদস্যের আহবায়ক কমিটি প্রকাশ করা হয়।
বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন উপজেলা কমিটিতে সিনিয়র যুগ্ন আহবায়ক পদে আব্দুল আহাদ, যুগ্ন আহবায়ক আকিদুল ইসলাম সিনিয়র যুগ্ন সদস্য সচিব সুমন মোল্যা, যুগ্ন সদস্য সচিব আব্দুর রউফ, মূখ্য সংগঠক ইব্রাহিম বিশ্বাস, সিনিয়র সংগঠক আমিরুল ইসলাম, সংগঠক বিজয়ী রশিদ, সংগঠক নাদিয়া ইয়াসমীন, মূখ্যপাত্র আশিক আফ্রিদি, সদস্য রাফসানসহ উপজেলা বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন কমিটিতে ১০১ জনের নাম ঘোষণা করা হয়েছে।
একুশে সংবাদ/বিএইচ
 
    
 
                        

 
                                         
                                             
                                                        
                             একুশে সংবাদের সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন
একুশে সংবাদের সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন 
												 
												 
												 
												 
												 
												 
												 
												 
                                             
                                             
                                             
                                            
