মাদক বিরোধী অভিযানে কালীগঞ্জে এক নারী মাদক ব্যবসায়ীকে চোলাই মদ তৈরির জাওয়াসহ আটক করেছে থানা পুলিশ।বৃহস্পতিবার (২৮ নভেম্বর) সন্ধায় উপজেলার তুমলিয়া ইউনিয়নের দক্ষিণ চুয়ারিয়াখোলা এলাকায় অভিযান চালায় পুলিশ। অভিযানে চুয়ারিয়াখোলা এলাকার উজ্জল পালমার স্ত্রী লতা পালমা (৪২) কে ২০ লিটার চোলাই মদের জাওয়া ও মদ তৈরির সরঞ্জামসহ সহ আটক করা হয়।
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এসআই শাহ আলম সঙ্গীহ ফোর্স নিয়ে অভিযান চালায়। এসময় তুমলিয়া ইউনিয়নের দক্ষিণ চুয়ারিয়াখোলা এলাকার লতা পালমাকে ২০ লিটার চোলাই মদের জাওয়া ও চোলাই মদ তৈরির সরঞ্জামসহ আটক করা হয়েছে। উজ্জম পালমা ও তার স্ত্রী লতা পালমা উভয়ে এলাকায় দীর্ঘদিন ধরে চোলাই মদ তৈরি ও বিক্রি করে আসছে। আসামীর বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন ২০১৮ সনের ৩৬(১) এর ২৬ ধারায় মামলা হয়েছে। মামলা নাম্বার-২২(১১)২৪।
কালীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আলাউদ্দিন ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে প্রতিবেদককে বলেন, অভিযানে এক নারী মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে। মাদকের বিরুদ্ধে পুলিশ জিরো টলারেন্স এবং অভিযান অব্যাহত রয়েছে।
একুশে সংবাদ/ এস কে



একুশে সংবাদের সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন

