নীলফামারীর ডিমলা উপজেলায় দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের কারণে তরিকুল ইসলাম হাসু নামে এক যুবদল নেতাকে বহিষ্কার করা হয়েছে। শনিবার (২ নভেম্বর) নীলফামারী জেলা যুবদলের দপ্তর সম্পাদক নুরুল ইসলাম ডালিম স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।
বহিষ্কৃত তরিকুল ইসলাম হাসু উপজেলার খালিশা চাপানী ইউনিয়ন যুবদলের আহ্বায়ক।বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের কারণে বহিষ্কারাদেশ প্রদান করা হয় তরিকুল ইসলাম হাসুকে। এর আগে গত মাসের ২৬ অক্টোবর কারণ দর্শানোর নোটিশ পাঠানো হয় তাকে। পরে ২৮ অক্টোবর কারণ দর্শানোর নোটিশের লিখিত জবাব প্রদান করেন তিনি। পরে সার্বিক বিষয় পর্যালোচনা করে যুবদলের সকল পদ পদবী থেকে সাময়িকভাবে বহিষ্কার করা হয় তরিকুল ইসলাম হাসুকে।

নীলফামারী জেলা যুবদল সভাপতি এএইচএম সাইফুল্লাহ রুবেল ও সাধারন সম্পাদক শাহাদাৎ হোসন চৌধুরী ইতোমধ্যে এ সিদ্ধান্ত কার্যকর করেছেন বলেও ওই বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়েছে।
একুশে সংবাদ/ এস কে



একুশে সংবাদের সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন

