নরসিংদীতে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে ৫৩ বছর বয়সী রাবেয়া খাতুনকে হত্যা করে তিন যুবক। তবে লোমহর্ষক হলেও সত্য, মৃত্যুর ঠিক আগ মুহুর্তে ধর্ষণ করা হয় ওই নারীকে। এমন চাঞ্চল্যকর হত্যার রহস্য উদঘাটন করেছে পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশন (পিবিআই) নরসিংদী।
আজ বুধবার (৩০ অক্টোবর) সকালে নরসিংদীর পিবিআই কার্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলনে সাংবাদিকদের এসব তথ্য জানান, পুলিশ সুপার এনায়েত হোসেন মান্নান।
এসময় তিনি বলেন, ২০২৩ সালের ২৪ ডিসেম্বর পূর্ব শত্রুতার জের ধরে রায়পুরা উপজেলার বাহেরচর পশ্চিমপাড়ার মৃত নাজিম উদ্দিনের স্ত্রী রাবেয়া খাতুনকে তারই নিজ ঘরে সীধ কেটে প্রবেশ করে পূর্ব পরিকল্পিভাবে হত্যা করা হয়।
একই উপজেলার আদিয়াবাদ পিপিনগর এলাকার নাসির উদ্দিনের ছেলে মো: সুমন (২০), বাহেরচর এলাকার বকুল মিয়ার ছেলে জীবন (১৯) এবং আ: রহিমের ছেলে স্বপন (৫৫) ছাড়াও অন্যান্যরা অংশ নেয় হত্যাকান্ডে। এর মধ্যে লোমহর্ষক হলেও সত্য মৃত্যুর ঠিক আগ মুহুর্তে রাবেয়াকে ধর্ষণ করা হয়।
দীর্ঘ তদন্ত শেষে হত্যার সাথে জড়িত থাকার প্রমাণ মেলায় সুমন, জীবন ও স্বপনকে ২৬ অক্টোবর নরসিংদীর বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে তাদের তিনজনকে গ্রেপ্তার করা হয়। প্রাথমিকভাবে তারা ধর্ষণ ও হত্যার কথা স্বীকার করে বিজ্ঞ আদালতে ১৬৪ ধারায় জবানবন্দি দিয়েছে। এই হত্যাকান্ডে জড়িত পলাতক অন্যান্যদের গ্রেপ্তারে পিবিআইয়ের কার্যক্রম চলমান বলে জানানো হয় সংবাদ সম্মেলনে।
একুশে সংবাদ/ এস কে



একুশে সংবাদের সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন

