AB Bank
  • ঢাকা
  • রবিবার, ০৪ মে, ২০২৫, ২১ বৈশাখ ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

রাঙামাটিতে টিসিবির পণ্য উদ্ধার


Ekushey Sangbad
নিউটন চাকমা, রাঙামাটি
০৭:২০ পিএম, ২৩ জুলাই, ২০২৩

রাঙামাটিতে টিসিবির পণ্য উদ্ধার

রাঙামাটি শহরে ট্রেডিং করপোরেশন অব বাংলাদেশের (টিসিবি) পণ্য অবৈধভাবে মজুদ রাখায় এক দোকানিকে এক মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড দিয়েছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

 

রোববার (২৩ জুলাই) শহরের পৌরসভাস্থ এলাকা গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে টিসিবি পণ্য অবৈধ মজুদের দায়ে ইফাত স্টোরের মুদির দোকানের মালিক মোঃ কামাল উদ্দিনকে এই দন্ড দিয়েছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

 

জেলা প্রশাসনের সহকারী কমিশনার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট বিজয় কুমার জোয়ার্দার ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন।

 

জেলা প্রশাসনের সহকারী কমিশনার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট বিজয় কুমার জোয়ার্দার জানান, ইফাত স্টোর থেকে ২৮ কেজি মশুর ডাল, ২৯ লিটার সয়াবিন তেল, ১০ কেজি চাল এবং বিভিন্ন নামে ২০টি অবৈধ টিসিবি কার্ড পাওয়া যায়।

 

এসময় টিসিবি পণ্য অবৈধ মজুদের অপরাধে ইফাত স্টোরের মালিক মো. কামাল উদ্দিনকে এক মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড দেয়া হয়েছে।

 

একুশে সংবাদ/স.চ.প্র/জাহা

Shwapno
Link copied!