AB Bank
  • ঢাকা
  • শনিবার, ১৬ আগস্ট, ২০২৫, ১ ভাদ্র ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

রাত পোহালেই দুই সিটিতে ভোট


Ekushey Sangbad
নিজস্ব প্রতিবেদক
০৭:৪৮ পিএম, ১১ জুন, ২০২৩

রাত পোহালেই দুই সিটিতে ভোট

বরিশাল ও খুলনা সিটি করপোরেশন নির্বাচনের ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে আগামীকাল (১২ জুন)। এদিন সকাল ৮টা থেকে বিকেল ৪টা পর্যন্ত বিরতিহীনভাবে ভোটগ্রহণ চলবে। এ উপলক্ষ্যে কেন্দ্রে-কেন্দ্রে চলছে নির্বাচনী সরঞ্জামাদি পাঠানোর কার্যক্রম। এর আগে শনিবার (১০ জনু) রাত ১২টায় প্রার্থীদের নির্বাচনী প্রচারণা শেষ হয়েছে।

 

বরিশাল শিল্পকলা একাডেমি থেকে বিতরণ করা হয় সরঞ্জামাদি। ১২৬টি কেন্দ্রের মধ্যে গুরুত্বপূর্ণ ১০২টি। মেয়র পদে লড়ছেন নৌকার আবুল খায়ের আব্দুল্লাহ খোকন সেরনিয়াবাত, জাতীয় পার্টির ইকবাল হোসেনসহ মোট ৭ প্রার্থী। মোট ভোটার ২ লাখ ৭৬ হাজার ২৯৮ জন।

 

অপরদিকে, খুলনা সিটিতে নৌকার তালুকদার আব্দুল খালেক, জাতীয় পার্টির শফিকুল ইসলাম মধুসহ মেয়র পদে লড়ছেন ৫ প্রার্থী। এই সিটিতে মোট ভোটার ৫ লাখ ৩৫ হাজার ৫২৯ জন। ভোট কেন্দ্রের সংখ্যা ২৮৯টি। দুই সিটিতে ভোট ঘিরে জোরদার করা হয়েছে কড়া নিরাপত্তা ব্যবস্থা।

 

একুশে সংবাদ/আ.জ.প্র/জাহা

Link copied!