AB Bank
ঢাকা রবিবার, ১০ ডিসেম্বর, ২০২৩, ২৫ অগ্রহায়ণ ১৪৩০

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad
ekusheysangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

নাশকতা মামলায় আজিজুল বারী হেলাল, এজাজসহ বিএনপি‍‍`র ৮ নেতা কারাগারে


Ekushey Sangbad
জেলা প্রতিনিধি,খুলনা
০৪:২০ পিএম, ২৭ এপ্রিল, ২০২৩
নাশকতা মামলায় আজিজুল বারী হেলাল, এজাজসহ বিএনপি‍‍`র ৮ নেতা কারাগারে

খুলনার ডুমুরিয়া থানার একটি নাশকতা মামলায় কেন্দ্রীয় বিএনপি‍‍`র তথ্য বিষয়ক সম্পাদক আজিজুল বারী হেলাল, জেলা বিএনপি‍‍`র আহবায়ক আমীর এজাজ খানসহ ৮ জনকে কারাগারে প্রেরণ করেছে আদালত।

 

বৃহস্পতিবার (২৭ এপ্রিল) দুপুরে তারা খুলনার সিনিয়র দায়রা জজ আদালতে জামিন শুনানির জন্য হাজির হয়েছিলেন।

 

বিচারক মীর শফিকুল আলম (৮ জন) আসামির জামিন নামঞ্জুর করে তাদেরকে  কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন। অন্যান্য আসামীরা হলেন-ঃ শেখ ফরহাদ হোসেন, মোল্লা আকবর হোসাইন সৈকত, আবদুর রব আকুঞ্জী, শাহীনুর রহমান, মোল্লা মশিউর রহমান ও শাহনেওয়াজ শেখ।

 

আসামীপক্ষের আইনজীবী অ্যাডভোকেট মো: মোমরেজুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

 

খুলনা মহানগর বিএনপি‍‍`র আহবায়ক অ্যাডভোকেট শফিকুল আলম মনা বলেন, ডুমুরিয়া থানার একটি নাশকতা মামলায় বিএনপি’র (১৭ জন) নেতাকর্মী হাজিরা দিতে আদালতে গিয়েছিলেন। তার মধ্যে কেন্দ্রীয় বিএনপি‍‍`র তথ্য বিষয়ক সম্পাদক আজিজুল বারী হেলাল, জেলা বিএনপি‍‍`র আহবায়ক আমীর এজাজ খানসহ (৮ জন) কে কারাগারে প্রেরণ করেছে আদালত।

 

এদিকে আদালত সূত্রে জানা যায়, চলতি বছরের (১১ ফেব্রুয়ারি) রাতে বিএনপি‍‍`র কেন্দ্রীয় তথ্য বিষয়ক সম্পাদক আজিজুল বারী হেলাল, খুলনা জেলা বিএনপি‍‍`র আহ্বায়ক আমির এজাজ খান, ডুমুরিয়া উপজেলা আহ্বায়ক মোল্লা মফিজুর রহমানসহ ১৩০ নেতাকর্মীর বিরুদ্ধে ডুমুরিয়া থানার এস আই তারেক রাইয়ান বাদী হয়ে একটি নাশকতা মামলা দায়ের করেন। মামলার এজাহারে বিএনপি নেতাকর্মীদের বিরুদ্ধে নাশকতার সৃষ্টির অভিযোগ করেন তিনি। মামলায় মোট (১৮ জনের) নাম উল্লেখ করা হয়েছে।

 

একুশে সংবাদ/স.ব.প্র/জাহাঙ্গীর

Link copied!