মুন্সিগঞ্জের শ্রীনগর উপজেলার ঢাকা টু মাওয়াগামী ষেলঘর সার্ভিস রোডে এক নারী যাত্রী (১৭) কে ধর্ষন চেষ্টা মামলার আসামীকে গ্রেফতার করেছে শ্রীনগর থানা পুলিশ। রবিবার (২১ জুন) রাত ১১ টা ৩০ মিনিটে শ্রীনগর থানাধীন ষোলঘর এলাকা হতে ধর্ষণ চেষ্টা মামলার আসামি ১। মোঃ আরিফ হোসেন (২৮), পিতা- করিম শেখ, সাং-দেউলভোগ, থানা-শ্রীনগর, জেলা- মুন্সিগঞ্জ কে গ্রেফতার করা হয়।
এই বিষয়ে মহিলা যাত্রীর পিতা বাদী হয়ে শ্রীনগর থানায় তার মেয়েকে ধর্ষন চেষ্টার অভিযোগে অটোচালক মো. আরিফকে বিবাদী করে অভিযোগ দায়ের করেন।
ঘটনার সংক্ষিপ্ত বিবরণ ও বাদী জানায় যে, তার মেয়ে ভিকটিম নারী যাত্রী (১৭) গত রবিবার ২১ জুন বিকাল ৩:৩০ ঘটিকার সময় নিমতলা অটোস্ট্যান্ড থেকে আসামীর অটোরিক্সা যোগে শ্রীনগর থানাধীন ষোলঘর পাকিড়াপাড়া বটতলা পৌছালে আসামী তার অটোরিক্সাটি থামিয়ে তার মেয়েকে নামতে বলে এবং আশেপাশে কেউ নেই দেখে সেই সুযোগে আসামী আরিফ (২৮) তার মুখ চেপে ধরে মাওয়া টু ঢাকাগামী সার্ভিস রোড সংলগ্ন ধইঞ্চা ক্ষেতের ভিতর নিয়ে আসামীর যৌন কামনা চরিতার্থ করার উদ্দেশ্যে বাদীর মেয়ের বুক-পিটসহ স্পর্শকাতর স্থানে হাত দেয়।
একপর্যায়ে আসামী তার মেয়েকে ইচ্ছার বিরুদ্ধে জোরপূর্বক ধর্ষণের চেষ্টা করে। তখন সে, আসামীকে ধাক্কা দিয়ে দৌড়ে রাস্তার উপর চলে আসে এবং ডাকচিৎকার দিলে আশেপাশের লোকজন এগিয়ে এসে ভিকটিমকে উদ্ধার করে। সংবাদ পেয়ে পুলিশ ভিকটিমকে হেফাজতে গ্রহণ করে এবং অভিযান করে আসামিকে আটক করে। থানা সুত্র জানায় ধৃত আসামিকে নিয়মিত মামলায় বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।
একুশে সংবাদ/ওজি



একুশে সংবাদের সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন

