বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ও সাবেক মন্ত্রী ড. আব্দুল মঈন খান বলেছেন, “বেগম খালেদা জিয়া একজন আপসহীন নেত্রী। তিনি কখনো অন্যায়ের কাছে মাথা নত করেননি। এ কারণে দলমত নির্বিশেষে তিনি সবার প্রিয় মানুষ হিসেবে রয়েছেন।”
তিনি শুক্রবার (৫ ডিসেম্বর) বিকেলে নরসিংদীর পলাশ বাসস্ট্যান্ডে পলাশ উপজেলা ও ঘোড়াশাল পৌর ছাত্রদলের আয়োজনে বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি ও সুস্থতা কামনায় অনুষ্ঠিত এক আলোচনা সভা ও দোয়া মোনাজাতে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন।
এসময় মঈন খান বলেন, “দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার মধ্যে কোনো হিংসা, প্রতিহিংসা ও ক্রোধ নেই। এ কারণে দেশের সকল শ্রেণি-পেশার মানুষ তাকে শ্রদ্ধা করে। তিনি সবসময় দেশের গণতন্ত্রের জন্য সংগ্রাম করেছেন। সেই সংগ্রামী দেশপ্রেমী মানুষটি আজ জীবন-মৃত্যুর সন্ধিক্ষণে রয়েছে।” তিনি দেশের সকল মানুষের কাছে বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি ও সুস্থতা কামনায় দোয়া চান।
আলোচনা সভায় ঘোড়াশাল পৌর ছাত্রদলের আহ্বায়ক আমানউল্লাহ আমানের সভাপতিত্বে আরও বক্তব্য রাখেন—পলাশ উপজেলা বিএনপির সভাপতি এম এ সাত্তার, ঘোড়াশাল পৌরসভার সভাপতি মো. আলম মোল্লা, উপজেলা বিএনপির সহ-সভাপতি এডভোকেট কানিজ ফাতেমা, সাধারণ সম্পাদক প্রফেসর সাইফুল ইসলাম, সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মো. বাহাউদ্দীন ভূঁইয়া মিল্টন, সাংগঠনিক সম্পাদক আবু বক্কর, ঘোড়াশাল পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মো. দেলোয়ার হোসেন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মহিউদ্দীন চিশতিয়া, হাজী মোস্তাফিজুর রহমান বাবু ও সাংগঠনিক সম্পাদক জাহাঙ্গীর।
এছাড়া উপস্থিত ছিলেন—ঘোড়াশাল পৌর মহিলা দলের সভাপতি কাউন্সিলর শাহানা পারভীন, পলাশ উপজেলা যুবদলের সদস্য সচিব বখতিয়ার, ঘোড়াশাল পৌর যুবদলের আহ্বায়ক মাহমুদুল হক মোমেন, পলাশ উপজেলা শ্রমিক দলের সভাপতি মো. আল-আমীন ভূঁইয়া, পলাশ উপজেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক মো. নাজমুল হোসেন ভূঁইয়া সোহেল, সদস্য সচিব মোস্তফিজুর রহমান পাপন, পৌর ছাত্র দলের সদস্য সচিব আরিফুল ইসলাম আরিফ প্রমুখ।
আলোচনা সভা শেষে বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি ও সুস্থতা কামনায় বিশেষ দোয়া করা হয়। একই সঙ্গে ছাত্রদলের পক্ষ থেকে একটি ছাগল সদকায়ে জারিয়া প্রদান করা হয়।
একুশে সংবাদ/এ.জে



একুশে সংবাদের সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন

