মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে নিখোঁজের চার দিন পর ফুলমতি বেগম (৪৫) নামে এক নারীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শুক্রবার উপজেলার ভূনবীর ইউনিয়নের আলীশারকুল গ্রামে একটি খাল থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, সকালে স্থানীয়রা খালে ভাসমান অবস্থায় নারীর মরদেহ দেখতে পান। পরে শ্রীমঙ্গল থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করে।
নিহত ফুলমতি বেগম আলীশারকুল গ্রামের মো. দিলদার মিয়ার মেয়ে।
পরিবারের বরাত দিয়ে জানা গেছে, তিনি গত ১ ডিসেম্বর রাত ১টার দিকে ঘরের বাইরে প্রস্রাব করতে বের হয়ে নিখোঁজ হন। চার দিন ধরে খোঁজাখুঁজি ও মাইকিং করেও তাকে পাওয়া যায়নি। পরিবার ধারণা করছে, রাতের কোনো এক সময়ে অজ্ঞাত দুর্বৃত্তরা তাকে হত্যা করে পাশের খালে ফেলে দিয়েছে।
নিহতের ভাই বাসির মিয়া অভিযোগ করে বলেন, “আমার বড় বোন একজন মানসিক প্রতিবন্ধী নারী, তার তো কোনো শত্রু থাকার কথা নয়। কে বা কারা আমার বোনকে হত্যা করেছে জানি না, তবে আমরা এর সুষ্ঠু তদন্ত ও বিচার চাই।”
শ্রীমঙ্গল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আমিনুল ইসলাম বলেন, “লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। রিপোর্টে মৃত্যুর কারণ জানা যাবে।”
একুশে সংবাদ/এ.জে



একুশে সংবাদের সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন

