কুমিল্লার মুরাদনগর উপজেলায় নিখোঁজের সাত দিন পর হাত ও গলায় রশি বাঁধা অবস্থায় এক শিশুর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
বৃহস্পতিবার (৩০ অক্টোবর) দুপুরে উপজেলার বাঙ্গরা বাজার থানার সিমানাপাড়া গ্রামের নিজ বাড়ির পাশে একটি ডোবা থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়। নিহত শিশুর নাম আদিবা জাহান মীম (৭)। সে ওই গ্রামের হানিফ মিয়ার কন্যা।
নিহতের বাবা হানিফ মিয়া বলেন, “আমার মেয়ে যদি পানিতে ডুবে মরত, তাহলে লাশ ভেসে উঠত। কিন্তু তার হাতে ও গলায় রশি বাঁধা ছিল। কেউ আমার মেয়েকে হত্যা করে ফেলে রেখেছে। আমি এর সুষ্ঠু বিচার চাই।”
মেয়ের মৃত্যুতে মা জান্নাত আক্তার বারবার মূর্ছা যাচ্ছেন। তাঁর বুকফাটা বিলাপে কেঁপে উঠেছে পুরো পাড়া। প্রতিবেশীরা ছুটে এসে তাঁকে সান্ত্বনা দেওয়ার চেষ্টা করছেন, কিন্তু কেউ তাঁর কান্না থামাতে পারছেন না।
স্থানীয় ইউপি সদস্য মো. আউয়াল বলেন, “লাশের অবস্থা দেখে মনে হচ্ছে, মীম পানিতে ডুবে মারা যায়নি। ঘটনাটি রহস্যজনক।”
বাঙ্গরা বাজার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহফুজুর রহমান জানান, “লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। মৃত্যুর প্রকৃত কারণ উদঘাটনে তদন্ত চলছে।”
একুশে সংবাদ/এ.জে



একুশে সংবাদের সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন

