শানে সাহাবা জাতীয় খতীব ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে এবং রূপগঞ্জ উপজেলা শাখার আয়োজনে এক ইমাম-খতীব কনফারেন্স অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার (২৫ অক্টোবর) উপজেলার সদর ইউনিয়নের টান মুশুরি সফুরা কমিউনিটি সেন্টারে এ কনফারেন্সের আয়োজন করা হয়।
শানে সাহাবা জাতীয় খতীব ফাউন্ডেশনের নারায়ণগঞ্জ জেলা সভাপতি হাফেজ মাওলানা আলাউদ্দীন আজাদীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান শায়খ মুফতি শামীম মজুমদার।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ফাউন্ডেশনের মহাসচিব মুফতি শরীফ উল্লাহ তারেকী, কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক মুফতি আতিকুল্লাহ বিন রফিক, বিশিষ্ট সমাজসেবক ও আদিছিয়া গ্রুপের মালিক ডা. আরমান মোল্লা এবং যুবদল নেতা আবু মোহাম্মদ প্রমুখ।
দাওয়াতি আলোচনা রাখেন কেন্দ্রীয় সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক মুফতি ইয়াকুব বিন আজগর।
অনুষ্ঠানে বক্তারা বলেন, ইসলাম শান্তি, সহমর্মিতা ও মানবকল্যাণের ধর্ম। সমাজে সত্য ও ন্যায়ের বার্তা পৌঁছে দিতে দেশের প্রতিটি ইমাম ও খতীবকে অগ্রণী ভূমিকা পালন করতে হবে। তাঁরা ইসলামি শিক্ষা বিস্তারে খতীব সমাজের ঐক্য ও পারস্পরিক সহযোগিতার গুরুত্ব সম্পর্কেও আলোকপাত করেন।
কনফারেন্সে উপজেলার বিভিন্ন মসজিদের ইমাম, খতীব, মাদরাসা শিক্ষক ও ইসলামপ্রেমী ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।
একুশে সংবাদ/এ.জে



একুশে সংবাদের সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন

