চুয়াডাঙ্গার আলমডাঙ্গা উপজেলায় রাইফেল ও ধারালো দেশীয় অস্ত্রসহ দুই সন্ত্রাসীকে আটক করেছে সেনাবাহিনী ও পুলিশ যৌথবাহিনী। এ ঘটনায় আলমডাঙ্গা থানায় তাদের বিরুদ্ধে অস্ত্র আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।
শুক্রবার (২৪ অক্টোবর) সকালে আলমডাঙ্গা উপজেলার এরশাদপুর গ্রামে যৌথবাহিনী অভিযান পরিচালনা করে। আটককৃতরা হলেন— এরশাদপুর গ্রামের মৃত বজলুর রহমানের ছেলে রুহুল আমিন ও নওদা বণ্ডবিল গ্রামের ঠান্ডুর ছেলে তারিফ হাসান।
আলমডাঙ্গা থানার অফিসার ইনচার্জ মাসুদুর রহমান জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারে রুহুল আমিনের বাড়িতে সন্ত্রাসীরা অস্ত্রসহ অবস্থান করছে। এরপর আলমডাঙ্গা হারদী আর্মি ক্যাম্পের ও থানার পুলিশ টিম অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করে। রুহুল আমিনের বাড়ি থেকে দুটি রাইফেল, রাইফেলের স্কোপ এবং দেশীয় ধারালো অস্ত্র উদ্ধার করা হয়।
ওসি আরও জানান, আটককৃতদের অস্ত্রসহ থানায় সোপর্দ করা হয়েছে। এ ঘটনায় আলমডাঙ্গা থানার এসআই নিয়ামুল বাদী হয়ে অস্ত্র আইনে মামলা দায়ের করেন। বিকেলে গ্রেফতারকৃতদের আদালতের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
একুশে সংবাদ/এ.জে



একুশে সংবাদের সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন

