ময়মনসিংহের তারাকান্দায় কেন্দ্রীয় সিদ্ধান্ত মোতাবেক সারাদেশের ন্যায় এমপিওভুক্ত শিক্ষক ও কর্মচারীরা ২০% বাড়িভাড়া ও ১৫০০ টাকা চিকিৎসা ভাতা এবং কর্মচারীদের ৭৫% উৎসব ভাতা আদায়ের দাবিতে অবস্থান কর্মসূচি ও প্রতিবাদ মিছিল পালন করেছেন। এই কর্মসূচি আয়োজন করে তারাকান্দা প্রধান শিক্ষক পরিষদ।
মঙ্গলবার (২১ অক্টোবর) দুপুরে উপজেলা পরিষদ প্রাঙ্গণে অবস্থান কর্মসূচি পালন শেষে প্রতিবাদ মিছিলটি বের হয়ে প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে থানা প্রাঙ্গণে শেষ হয়।
অবস্থান কর্মসূচিতে বক্তব্য রাখেন প্রধান শিক্ষক মোঃ আপ্তাব উদ্দিন, দুলাল মিয়া, রাশিদুল ইসলাম স্বপন, আবুল মনসুর, মোঃ নজরুল ইসলাম, মজিবর রহমান। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন সহকারী শিক্ষক এবং তারাকান্দা উপজেলা শাখা জিয়া পরিষদের সাধারণ সম্পাদক রফিকুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক মিরাস উদ্দিন প্রমুখ।
একুশে সংবাদ/এ.জে