জামালপুরের মাদারগঞ্জ উপজেলায় যুবতীর সঙ্গে শ্রমিকদল নেতা আবু বক্কর সিদ্দিকের অন্তরঙ্গ মুহূর্তের ছবি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে ছড়িয়ে পড়েছে। এ নিয়ে উপজেলায় চলছে ব্যাপক আলোচনা-সমালোচনা।
গত রোববার (১৪ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যার পর থেকে ছবি ফেসবুক, মেসেঞ্জার ও হোয়াটসঅ্যাপে ছড়িয়ে পড়ে।
বিএনপি নেতা আবু বক্কর সিদ্দিক উপজেলা শ্রমিকদলের সিনিয়র সহ-সভাপতি ও পৌরসভার ৪নং ওয়ার্ডের সাবেক কাউন্সিলর ছিলেন। এর আগে ৬ষ্ঠ উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে দলীয় সিদ্ধান্ত অমান্য করে আওয়ামী লীগ নেতা রায়হান রহমতুল্লাহ রিমুর পক্ষে নির্বাচনী প্রচারণা চালানোর কারণে তিনি বহিষ্কৃত হয়েছিলেন।
সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়া ছবিতে দেখা যায়, শ্রমিকদল নেতা আবু বক্কর সিদ্দিক এক যুবতীকে বুকে জড়িয়ে সেলফি তুলেছেন। ছবিটি প্রকাশ্যে আসায় স্থানীয় রাজনৈতিক মহলে মিশ্র প্রতিক্রিয়া সৃষ্টি হয়েছে।
এ বিষয়ে অভিযুক্ত আবু বক্কর সিদ্দিক বলেন, “আমার বাড়িতে লুটপাটের ঘটনায় একটি মামলা করেছি। সেই মামলার আসামিরাই আমাকে ব্ল্যাকমেইল করার জন্য এসব করেছে।”
এ বিষয়ে উপজেলা শ্রমিকদলের সভাপতি আনোয়ার জাহিদ মাখনের সঙ্গে যোগাযোগ করা হলে তিনি প্রথমে সাক্ষাতে কথা বলতে চান। পরে আবার যোগাযোগ করলে তিনি পরবর্তীতে কথা বলবেন বলে ফোন কেটে দেন।
এ প্রসঙ্গে উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মো. মিজানুর রহমান রতন বলেন, “আমি ছবি দেখি নাই। ছবি না দেখে কোনো মন্তব্য করতে পারবো না।”
একুশে সংবাদ/জা.প্র/এ.জে