AB Bank
  • ঢাকা
  • সোমবার, ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ৩১ ভাদ্র ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

যশোরে ট্রাক-বাস সংঘর্ষে পুলিশসহ নিহত ৩


Ekushey Sangbad
জেলা প্রতিনিধি, যশোর
০৭:৪৯ এএম, ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৫

যশোরে ট্রাক-বাস সংঘর্ষে পুলিশসহ নিহত ৩

যশোর-নড়াইল মহাসড়কের ভাঙ্গুরা এলাকায় বাস ও ট্রাকের সংঘর্ষে এক পুলিশ কর্মকর্তাসহ তিনজনের মৃত্যু হয়েছে। দুর্ঘটনাটি ঘটে রোববার রাত ১১টার কিছু আগে।

বাঘারপাড়া থানার ওসি তাইজুর রহমান জানান, মহাসড়কের পাশে বাঁশবোঝাই একটি ট্রাক দাঁড়িয়ে ছিল। এসময় ঢাকাগামী “নড়াইল এক্সপ্রেস” নামের একটি যাত্রীবাহী বাস পেছন থেকে ট্রাকটিকে ধাক্কা দিলে ভয়াবহ দুর্ঘটনা ঘটে। সংঘর্ষে বাঁশের অগ্রভাগ বাসের ভেতরে ঢুকে পড়ায় যাত্রীদের গুরুতর আহত হওয়ার ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন—যশোর সদরের বসুন্দিয়া এলাকার আক্তার হোসেন, নড়াইলের লাহুড়িয়া পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের উপ-পরিদর্শক নিক্কন আঢ্য এবং সদর উপজেলার ভেকুটিয়া গ্রামের বাসিন্দা আবু জাফর।

স্থানীয়রা জানান, দুর্ঘটনার পরপরই আহতদের উদ্ধার করে যশোর সদর হাসপাতালে নেওয়া হয়। এর মধ্যে আক্তার হোসেন ও আবু জাফর হাসপাতালে নেওয়ার পথে মারা যান। গুরুতর আহত অবস্থায় পুলিশ কর্মকর্তা নিক্কন আঢ্যকে ঢাকায় স্থানান্তরের সময় তারও মৃত্যু হয়।

 

একুশে সংবাদ/এ.জে

সর্বোচ্চ পঠিত - সারাবাংলা

Link copied!