AB Bank
  • ঢাকা
  • শুক্রবার, ১২ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ২৮ ভাদ্র ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

শেরপুরে ট্রেইনি রিক্রুট কনস্টেবল পদে চাকরি পেলেন ১৯ জন প্রার্থী


Ekushey Sangbad
মো: আসিফ, শ্রীবরদী, শেরপুর
০৬:৪৭ পিএম, ১২ সেপ্টেম্বর, ২০২৫

শেরপুরে ট্রেইনি রিক্রুট কনস্টেবল পদে চাকরি পেলেন ১৯ জন প্রার্থী

শেরপুর জেলায় শতভাগ মেধা, যোগ্যতা ও স্বচ্ছতার ভিত্তিতে বাংলাদেশ পুলিশের ট্রেইনি রিক্রুট কনস্টেবল (টিআরসি) পদে নিয়োগের চূড়ান্ত ফলাফল প্রকাশিত হয়েছে। জুন-২০২৫ এর নিয়োগ কার্যক্রমের অংশ হিসেবে লিখিত, মনস্তাত্ত্বিক ও মৌখিক পরীক্ষার ভিত্তিতে ১৯ জন প্রার্থী নির্বাচিত হয়েছেন।

শুক্রবার (১২ সেপ্টেম্বর) বিকেলে পুলিশ লাইন্স মাল্টিপারপাস শেডে শেরপুর জেলার পুলিশ সুপার ও টিআরসি নিয়োগ বোর্ডের সভাপতি মোঃ আমিনুল ইসলাম আনুষ্ঠানিকভাবে ফলাফল ঘোষণা করেন। উত্তীর্ণ প্রার্থীরা প্রশিক্ষণ শেষে সততা, নিষ্ঠা ও পেশাদারিত্বের সঙ্গে দেশসেবায় নিয়োজিত হবেন।

নিয়োগ বোর্ডের অন্যান্য সদস্য ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ময়মনসিংহ সদর সার্কেল) মোঃ সোহরোয়ার্দী হোসেন এবং অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (জামালপুর সদর সার্কেল) ইয়াহিয়া আল মামুন।

শেরপুরে ১৯ জনের শূন্য পদে প্রাথমিকভাবে নিয়োগ পেতে ১৮৭৮ জন প্রার্থী প্রিলিমিনারি স্ক্রিনিং ও শারীরিক সক্ষমতা যাচাই পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করেন। লিখিত পরীক্ষায় ৪৭ জন উত্তীর্ণ হন এবং চূড়ান্তভাবে ১৯ জন নারী ও পুরুষ প্রার্থী মনোনীত হন। এছাড়া ৪ জনকে অপেক্ষমান তালিকায় রাখা হয়েছে।

 

একুশে সংবাদ/শে.প্র/এ.জে

সর্বোচ্চ পঠিত - সারাবাংলা

Link copied!