চুয়াডাঙ্গার জীবননগর থানা পুলিশ পৃথক দুটি অভিযান চালিয়ে গাঁজাসহ দু`জনকে গ্রেফতার করেছে। গ্রেফতারকৃতরা হলো—জীবননগর উপজেলার গোয়ালপাড়া গ্রামের মোজাম্মেল হকের ছেলে মোবারক ইসলাম (৩০) এবং গোয়ালপাড়া গ্রামের আব্দুস সালামের ছেলে মো. সাধন (১৯)।
জীবননগর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. মামুন হোসেন বিশ্বাস জানান, চুয়াডাঙ্গা পুলিশ সুপার খন্দকার গোলাম মওলার (বিপিএম-সেবা) সার্বিক দিকনির্দেশনায় এবং জীবননগর থানার অফিসার ইনচার্জ মো. মামুন হোসেন বিশ্বাসের তত্বাবধানে জীবননগর থানার এসআই মো. আসলাম আলী সঙ্গীয় অফিসার ও ফোর্সসহ বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ৬টায় মোবারক ইসলামের বাড়িতে অভিযান চালানো হয়। এ সময় দেড় কেজি গাঁজাসহ মোবারক ইসলামকে গ্রেফতার করা হয়।
অপরদিকে বৃহস্পতিবার বেলা সাড়ে ১০টায় জীবননগর থানার এসআই মো. রাসেল মিয়া সঙ্গীয় অফিসার ও ফোর্সসহ পৃথক অভিযান চালান। এ সময় শাখারিয়া গ্রামের মো. ইব্রাহীম খলিলের মুদি দোকানের সামনে থেকে ৪০০ গ্রাম গাঁজাসহ মো. সাধনকে গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতারকৃত দু`জনের বিরুদ্ধে জীবননগর থানায় নিয়মিত মামলা রুজু করা হয়েছে।
একুশে সংবাদ/চু.প্র/এ.জে