AB Bank
  • ঢাকা
  • শনিবার, ০৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ২২ ভাদ্র ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

রামগঞ্জে চাচার হাতে ভাতিজা খুন, দুইজন আটক


Ekushey Sangbad
মোঃ ছায়েদ হোসেন, রামগঞ্জ, লক্ষ্মীপুর
০৭:১১ পিএম, ৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৫

রামগঞ্জে চাচার হাতে ভাতিজা খুন, দুইজন আটক

লক্ষ্মীপুরের রামগঞ্জ উপজেলার কাঞ্চনপুর ইউনিয়নের ব্রহ্মপাড়া গ্রামে জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে চাচা কামাল হোসেনের হাতে ভাতিজা সানোয়ার হোসেন (২৯) নিহত হয়েছেন। শনিবার (৬ সেপ্টেম্বর) দুপুরে এ ঘটনা ঘটে। পুলিশ স্থানীয়দের সহযোগিতায় রাকিব হোসেন (২৫) ও রাহাত হোসেন (২২) নামের দুইজনকে আটক করেছে।

নিহতের স্ত্রী আরজিনা আক্তার তন্নী জানান, “কামাল হোসেনের সঙ্গে আমার স্বামী সানোয়ার হোসেনের দীর্ঘদিনের জমি সংক্রান্ত বিরোধ ছিল। দুপুরে বাড়িতে একা থাকা অবস্থায় চাচা কামাল ও তার ছেলে রাহাদসহ কয়েকজন তার উপর হামলা চালায়। চাচা মাথায় খন্তি দিয়ে আঘাত করলে সানোয়ার মাটিতে পড়ে যায়। তাকে উদ্ধার করতে গেলে আমার শ্বশুরবাড়ির লোকজনও মারধরে জড়িত হয়।”

এ হামলায় নিহতের মা হাসিনা বেগম (৫০) এবং প্রতিবন্ধী ছোট ভাই আরিফ হোসেন (১৯) গুরুতর আহত হন। হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক সানোয়ার হোসেনকে মৃত ঘোষণা করেন। হাসিনা বেগম জানিয়েছেন, “আমাদের সামনে প্রকাশ্যে শাবল দিয়ে আমার ছেলে সানোয়ারের মাথায় আঘাত করা হয়।”

রামগঞ্জ উপজেলা জামাতের আমির মোহাম্মদ নাজমুল হাসান পাটোয়ারী জানিয়েছেন, “জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে চাচা কামাল হোসেন সানোয়ার হোসেনকে পিটিয়ে হত্যা করেছে। আমরা হত্যাকারীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবি করছি।”

রামগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ আবদুল বারী জানিয়েছেন, “ঘটনায় দুইজনকে আটক করা হয়েছে। লাশ উদ্ধার করা হয়েছে এবং মামলার প্রস্তুতি চলছে।”

 

একুশে সংবাদ/ল.প্র/এ.জে

সর্বোচ্চ পঠিত - সারাবাংলা

Link copied!