সিরাজগঞ্জের সলঙ্গায় ১৫৮ বোতল ফেন্সিডিলসহ ৩ জন নারী মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করেছে র্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র্যাব)-১২ এর সদস্যরা।
বুধবার সকালে গণমাধ্যমে পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানায় র্যাব-১২। বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, মঙ্গলবার (২ সেপ্টেম্বর) বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে র্যাব-১২ এর সদর কোম্পানির একটি চৌকস আভিযানিক দল সলঙ্গা থানাধীন সাতটিকরী তালতলা বাজারের সামনে ছাইফা হোটেল অ্যান্ড রেস্টুরেন্টের সামনে পাকা সড়কে অভিযান চালায়। এ সময় মাদক পরিবহনের সময় ১৫৮ বোতল ফেন্সিডিলসহ ৩ নারীকে আটক করা হয়। এছাড়া তাদের কাছ থেকে মাদকদ্রব্য ক্রয়-বিক্রয়ে ব্যবহৃত ৩টি মোবাইল ফোন জব্দ করা হয়।
র্যাব জানায়, আসামিরা দীর্ঘদিন ধরে অবৈধভাবে বিভিন্ন জেলা থেকে ফেন্সিডিল সংগ্রহ করে পরস্পরের যোগসাজশে দেশের বিভিন্ন স্থানে বিক্রি করে আসছিলেন।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন— জয়পুরহাট জেলার পাঁচবিবি থানার উত্তর গোপালপুর গ্রামের মো. মাসুদ রানার স্ত্রী মোছা. সাথী আক্তার (৩০), মো. আবু তালেবের স্ত্রী মোছা. আজেদা বেগম (৪৪) ও মো. আব্দুল খালেকের মেয়ে মোছা. শারমিন আক্তার (৩১)।
গ্রেপ্তারকৃতদের বিরুদ্ধে সলঙ্গা থানায় ২০১৮ সালের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে বলে নিশ্চিত করেছেন র্যাব-১২ এর মিডিয়া অফিসার।
একুশে সংবাদ/সি.প্র/এ.জে



একুশে সংবাদের সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন

