বিএনপির চেয়ারপার্সন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার ৮ ১তম জন্মদিন উপলক্ষে কুমিল্লার তিতাসে বিএনপির উদ্যোগে আলোচনা সভা, মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শুক্রবার (১৫ আগস্ট) সকাল ১১টায় উপজেলার গাজীপুরস্থ তিতাস ভবনে এক সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভায় উপজেলা বিএনপির সভাপতি মোঃ ওসমান গনি ভূঁইয়ার সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন কুমিল্লা উত্তর জেলা বিএনপির আহ্বায়ক মোঃ আক্তারুজ্জামান সরকার।
উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মেহেদী হাসান সেলিম ভুঁইয়ার সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক আলী হোসেন মোল্লা, ভিপি আক্তারুজ্জামান আক্তার চেয়ারম্যান, কাজী কবির হোসেন সেন্টু, ডা. গোলাম মহিউদ্দিন জিলানী ভূঁইয়া, মোঃ আক্তারুজ্জামান ও আব্দুস সালাম মেম্বার প্রমুখ।
আলোচনা সভার পর খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি ও আশু সুস্থতা কামনা করা হয়। এছাড়া দেশব্যাপী চলমান গনতান্ত্রিক আন্দোলনে শহীদদের আত্মার মাগফিরাত এবং আহতদের সুস্থতা কামনা করা হয়। শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান বীর উত্তম ও শহীদ আরাফাত রহমান কোকোর আত্মার মাগফিরাতের জন্যও দোয়া করা হয়। অনুষ্ঠানটিতে উপজেলা বিএনপি ও অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের বিভিন্ন ইউনিটের নেতা-কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
একুশে সংবাদ/কু.প্র/এ.জে
 
    
 
                        

 
                                         
                                             
                                                        
                             একুশে সংবাদের সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন
একুশে সংবাদের সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন 
												 
												 
												 
												 
												 
												 
												 
												 
                                             
                                             
                                             
                                            
