AB Bank
  • ঢাকা
  • বৃহস্পতিবার, ১৪ আগস্ট, ২০২৫, ৩০ শ্রাবণ ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

ঢাকা-চট্টগ্রাম ও ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে দীর্ঘ যানজট


Ekushey Sangbad
নিজস্ব প্রতিবেদক
১২:৫৭ পিএম, ১৪ আগস্ট, ২০২৫

ঢাকা-চট্টগ্রাম ও ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে দীর্ঘ যানজট

ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের সোনারগাঁ অংশে প্রায় ৬ কিলোমিটার এলাকাজুড়ে এবং ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের একই অংশে বৃহস্পতিবার (১৪ আগস্ট) সকাল থেকে তীব্র যানজটের সৃষ্টি হয়েছে। এতে ভোগান্তিতে পড়েছেন যাত্রী ও চালকরা।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, কাঁচপুর থেকে মদনপুর পর্যন্ত উভয় লেনে যান চলাচল ধীরগতির ছিল। যাত্রী ইয়াছিন আরাফাত জানান, তিনি কাঁচপুর অংশে প্রায় ১ ঘণ্টা ২৫ মিনিট আটকে ছিলেন। আরেক যাত্রী শুভ বলেন, মোগরাপাড়া যাওয়ার জন্য রওনা দিয়ে এখনো কাঁচপুরে আটকে আছেন।

কাঁচপুর হাইওয়ে থানার ওসি আব্দুল কাদের জিলানী জানান, সড়কের বিভিন্ন স্থানে খানাখন্দের কারণে এই যানজট লেগেছে। বিষয়টি নিয়ে তিন দিন ধরে সড়ক বিভাগের কর্মকর্তাদের সঙ্গে কথা বললেও কোনো সাড়া মেলেনি। দুপুর নাগাদ ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের যানজট কিছুটা কমলেও ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে তা অব্যাহত রয়েছে।

 

 

একুশে সংবাদ/এ.জে

Link copied!