AB Bank
  • ঢাকা
  • বৃহস্পতিবার, ৩১ জুলাই, ২০২৫, ১৬ শ্রাবণ ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

আনোয়ারায় ফুলতলী সমুদ্র সৈকতে অজ্ঞাত লাশ উদ্ধার



আনোয়ারায় ফুলতলী সমুদ্র সৈকতে অজ্ঞাত লাশ উদ্ধার

চট্টগ্রামের আনোয়ারার রায়পুর ইউনিয়নের পরুয়াপাড়া গ্রামের পাশের ফুলতলী সমুদ্র সৈকতে এক অজ্ঞাতনামা ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

বুধবার (৩০ জুলাই) সকাল প্রায় ১১টার দিকে স্থানীয় বাসিন্দা হাফেজ জয়নাল আবেদিন প্রথম লাশটি দেখতে পান। পরে তিনি স্থানীয়দের জানালে ঘটনাস্থলে ভিড় জমে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, লাশটির চেহারা চেনা সম্ভব নয়—সম্ভবত দীর্ঘ সময় পানিতে থাকার কারণে মুখমণ্ডল বিকৃত হয়ে গেছে। নিহতের পরনে ছিল একটি কালো রঙের ট্রাউজার। আনুমানিক বয়স ২৫ বছর বলে ধারণা করা হচ্ছে।

খবর পেয়ে বার আউলিয়া ঘাট নৌ-পুলিশ ফাঁড়ির এসআই আব্দুর রহমান ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশটি উদ্ধার করেন। তিনি জানান, “প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, লাশটি সমুদ্র থেকে ভেসে এসে সৈকতের পাশে আটকে গেছে।”

তিনি আরও বলেন, “লাশের পরিচয় এখনও শনাক্ত করা যায়নি। আমরা মরদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠাচ্ছি এবং পরিচয় শনাক্তে প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ নিচ্ছি।”

এদিকে, পুলিশের পাশাপাশি স্থানীয়রাও নিহতের পরিচয় শনাক্তে চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছেন। তবে এখন পর্যন্ত কোনো সূত্র পাওয়া যায়নি।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন আনোয়ারা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মনির হোসেন।

 

একুশে সংবাদ/চ.প্র/এ.জে

সর্বোচ্চ পঠিত - সারাবাংলা

Link copied!