AB Bank
  • ঢাকা
  • বুধবার, ৩০ জুলাই, ২০২৫, ১৪ শ্রাবণ ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

কুড়িগ্রামের ফুলবাড়িতে ঘুষখোর শিক্ষা কর্মকর্তার প্রত্যাহারসহ ৫ দফা দাবিতে বিক্ষোভ সমাবেশ


Ekushey Sangbad
আনোয়ার হোসেন, কুড়িগ্রাম
০৫:৫৭ পিএম, ২৯ জুলাই, ২০২৫

কুড়িগ্রামের ফুলবাড়িতে ঘুষখোর শিক্ষা কর্মকর্তার প্রত্যাহারসহ ৫ দফা দাবিতে বিক্ষোভ সমাবেশ

কুড়িগ্রামের ফুলবাড়িতে দুর্নীতিবাজ ও ঘুষখোর শিক্ষা কর্মকর্তার প্রত্যাহার এবং ৫ দফা দাবি আদায়ে বিক্ষোভ সমাবেশ ও মানববন্ধন করেছে সাধারণ শিক্ষার্থী ও স্থানীয় জনতা।

মঙ্গলবার (২৯ জুলাই) পুরে ফুলবাড়ি উপজেলা প্রশাসন অফিসের সামনে এ কর্মসূচি পালিত হয়। এতে অংশগ্রহণকারীরা অভিযোগ করেন, নীলফামারী থেকে বদলি হয়ে আসা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মো. নুর মোহাম্মদ একজন দুর্নীতিপরায়ণ ও ঘুষখোর কর্মকর্তা। তাঁকে ফুলবাড়িতে কোনোভাবেই যোগদান করতে দেওয়া যাবে না।

বিক্ষোভে শরিফুল ইসলাম, সান রেজা বসুনিয়া, আব্দুল হাই, সিদরাতুল সবুজ, মুন সরকার, জেলাল সরকার ও মজনু মিয়াসহ আরও অনেক শিক্ষার্থী অংশ নেন। তারা বলেন, ঘুষখোর ও দুর্নীতিবাজ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে রুখে দাঁড়ানোই আমাদের মূল লক্ষ্য। এখানে এমন কর্মকর্তাদের ঠাঁই হবে না। দাবি আদায় না হলে আগামীতে আরও কঠোর কর্মসূচির ঘোষণা দেওয়া হবে বলে হুঁশিয়ারি দেন তারা।

পরে ৫ দফা দাবির ভিত্তিতে ফুলবাড়ী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার (ইউএনও) বরাবর একটি স্মারকলিপিও প্রদান করেন শিক্ষার্থীরা।

 

একুশে সংবাদ/কু.প্র/এ.জে

সর্বোচ্চ পঠিত - সারাবাংলা

Link copied!