AB Bank
  • ঢাকা
  • বুধবার, ১০ ডিসেম্বর, ২০২৫, ২৫ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

নকলায় জুলাই পুনর্জাগরণের সমাজ গঠনে লাখো কণ্ঠে শপথ পাঠ


Ekushey Sangbad
নকলা, শেরপুর প্রতিনিধি
০৮:৪০ পিএম, ২৬ জুলাই, ২০২৫

নকলায় জুলাই পুনর্জাগরণের সমাজ গঠনে লাখো কণ্ঠে শপথ পাঠ

শেরপুরের নকলা উপজেলায় সারাদেশের মতো অনুষ্ঠিত হয়েছে ‘জুলাই পুনর্জাগরণ’ কর্মসূচির অংশ হিসেবে সমাজ গঠনে লাখো কণ্ঠে শপথ পাঠ।

শনিবার (২৬ জুলাই) সকালে উপজেলা পরিষদ সম্মেলন কক্ষ থেকে ভার্চুয়ালি ঢাকায় অনুষ্ঠিত মূল অনুষ্ঠানের সঙ্গে যুক্ত হয়ে এ শপথ পাঠ অনুষ্ঠিত হয়।

শপথ গ্রহণ শেষে উপজেলা প্রশাসন, উপজেলা সমাজসেবা কার্যালয় এবং উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তার কার্যালয়ের যৌথ উদ্যোগে এক আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।

সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. জাহাঙ্গীর আলম। উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা নাসরিন জাহানের সভাপতিত্বে সভায় স্বাগত বক্তব্য দেন উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা রোমান হাসান।

এছাড়াও বক্তব্য দেন নকলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. হাবিবুর রহমান, উপজেলা বিএনপির সদ্য সাবেক সদস্য সচিব ও বীর মুক্তিযোদ্ধা মাহমুদুল হক দুলাল, সাংবাদিক হযরত আলী এবং জুলাই আন্দোলনের স্থানীয় প্রতিনিধি এস এম মাসুম।

অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা হামিদুর রহমান।

এ সময় অনুষ্ঠানে বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের প্রতিনিধি, উপজেলা প্রশাসনের বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা, জুলাই আন্দোলনের কর্মী, আন্দোলনে নিহত ও আহত পরিবারের সদস্য, সুধীজন এবং স্থানীয় সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

 

একুশে সংবাদ/শে.প্র/এ.জে

Link copied!