"সেবাই আদর্শ" এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে ময়মনসিংহ-শেরপুর সড়কে (তারাকান্দা/ফুলপুর) বিআরটিসি বাস সার্ভিস চালু করা হয়েছে।সোমবার (২১ জুলাই) সকালে শম্ভুগঞ্জ এলাকায় বাস সার্ভিসের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট লুৎফুন নাহার।
পরে বাস সার্ভিসটি তারাকান্দা পৌঁছালে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে কেক কাটা, আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন তারাকান্দা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জাকির হোসেন, ময়মনসিংহ উত্তর জেলা বিএনপির একমাত্র যুগ্ম আহ্বায়ক ও তারাকান্দা উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান মোতাহার হোসেন তালুকদার।
এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন ফুলপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সাদিয়া ইসলাম সীমা, বিআরটিসি ময়মনসিংহ ডিপোর ম্যানেজার মো. কামরুজ্জামান, বিআরটিএর সহকারী পরিচালক এএসএম ওয়াজেদ হোসেন এবং বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতৃবৃন্দ।
উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বক্তারা বলেন, ফুলপুর-তারাকান্দার নাগরিকদের দীর্ঘদিনের দাবির পরিপ্রেক্ষিতে এই বাস সার্ভিস চালু করা হয়েছে।
তারা সংশ্লিষ্ট বিআরটিসি অপারেটরদের প্রতি সুন্দর আচরণ, মানসম্মত সার্ভিস ও যাত্রীবান্ধব সেবা নিশ্চিত করার আহ্বান জানান।
এই বাস সার্ভিসগুলো ময়মনসিংহ থেকে তারাকান্দা ও ফুলপুর পর্যন্ত নিয়মিত চলাচল করবে।
একুশে সংবাদ/ম.প্র/এ.জে