AB Bank
  • ঢাকা
  • বুধবার, ০৯ জুলাই, ২০২৫, ২৫ আষাঢ় ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

কক্সবাজার সৈকতে ভেসে উঠল আরও এক চবি শিক্ষার্থীর মরদেহ, একজন এখনও নিখোঁজ


Ekushey Sangbad
জেলা প্রতিনিধি, কক্সবাজার
১০:৫০ এএম, ৯ জুলাই, ২০২৫

কক্সবাজার সৈকতে ভেসে উঠল আরও এক চবি শিক্ষার্থীর মরদেহ, একজন এখনও নিখোঁজ

কক্সবাজারের সমুদ্র উপকূল থেকে চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের (চবি) আরেক শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। বুধবার (৯ জুলাই) সকালে সমিতিপাড়া সৈকতসংলগ্ন এলাকায় মরদেহটি ভেসে ওঠে।

নিহত শিক্ষার্থীর নাম আসিফ আহমেদ (২২)। তিনি বগুড়ার রফিকুল ইসলামের ছেলে এবং চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের ডেভেলপমেন্ট স্টাডিজ বিভাগের ২০২৩-২৪ শিক্ষাবর্ষের ছাত্র।

এর একদিন আগে, কক্সবাজারের হিমছড়ি সৈকতে গোসল করতে নেমে স্রোতের টানে ভেসে যায় তিন বন্ধু। তাদের মধ্যে কে এম সাদনান রহমান সাবাব (২১) এর মরদেহ তখনই উদ্ধার করা হলেও নিখোঁজ ছিলেন আসিফ ও অরিত্র (২২)। এখনও পর্যন্ত অরিত্রর সন্ধান মেলেনি।

কক্সবাজার বীচ ইউনিটের দায়িত্বপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মাহবুব হোসেন জানান, "সমিতিপাড়া উপকূল এলাকা থেকে নিখোঁজদের একজন আসিফ আহমেদের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। মরদেহটি কক্সবাজার সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এখনো নিখোঁজ রয়েছেন আরেক শিক্ষার্থী।"

উল্লেখ্য, প্রবল স্রোত ও অনিরাপদ গোসলে প্রতিবছর কক্সবাজার সমুদ্র সৈকতে এ ধরনের দুর্ঘটনা ঘটছে, যার জন্য স্থানীয় প্রশাসন পর্যাপ্ত সতর্কতামূলক ব্যবস্থা জোরদারের তাগিদ দিয়ে আসছে।

 

 

একুশে সংবাদ/ঢ.প/এ.জে

সর্বোচ্চ পঠিত - সারাবাংলা

Link copied!