পটুয়াখালী জেলা বিএনপির সাংগঠনিক নির্বাচনে নবনির্বাচিত সভাপতি স্নেহাংশু সরকার কুট্টি ও সাধারণ সম্পাদক মো. মজিবর রহমান টোটনকে বাউফল উপজেলা বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীদের পক্ষ থেকে বিশেষ সংবর্ধনা দেওয়া হয়েছে।
এই অনুষ্ঠানকে নতুন নেতৃত্বের আনুষ্ঠানিক অভিষেক হিসেবে বিবেচনা করা হচ্ছে।
সোমবার বিকেলে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে শুরু হওয়া অনুষ্ঠানে উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক মো. জব্বার মৃধার সভাপতিত্বে কুরআন তেলায়ত পরিবেশনের মাধ্যমে অনুষ্ঠানের সূচনা হয়।
প্রধান অতিথি ছিলেন, কেন্দ্রীয় সহদপ্তর সম্পাদক মো. মুনির হোসেন।
তিনি বলেন, নতুন নেতৃত্বকে কেন্দ্র করে বাউফল উপজেলায় সবাইকে সাথে নিয়ে বিএনপির পক্ষে কাজ করতে চাই।
অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন, জেলা নবনির্বাচিত সভাপতি স্নেহাংশু সরকার কুট্টি।
তিনি বলেন, প্রতিটি উপজেলায় সাংগঠনিক ভিত্তি মজবুত করতে বিশেষ কর্মসূচি নেওয়া হবে।
জেলা নবনির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক মো. মজিবর রহমান টোটন বলেন, তৃণমূল পর্যায় থেকে নতুন নেতৃত্ব গঠনে মনোনিবেশ করা হবে। যারা প্রকৃত ত্যাগী ও জনপ্রিয় রয়েছে তাদেরকেই দলে স্থান দেওয়া হবে।
এ সময় বক্তারা বলেন, নতুন নেতৃত্বের প্রতি আমাদের পূর্ণ আস্থা রয়েছে। তারা জেলার সংগঠনকে নতুন করে সাজাবেন বলে আমরা বিশ্বাস করি।
অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, বাউফল উপজেলার সাবেক সংসদ সদস্য শহিদুল আলম তালুকদার, কৃষিবিদ মো. মিজানুর রহমান লিটু, মো. আনিছুর রহমানসহ উপজেলা, পৌর এবং ইউনিয়ন বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা।
একুশে সংবাদ/প.প্র/এ.জে